Марина

Если человека создал Бог, то можно ли мозг назвать искусственным интеллектом?

Серёга Ашихин

Любой младенец рождается высшим животным. Разумным он становится в окружении близких ему людей где-то во второй год жизни. У нас у всех - разум привнесенный, а не естественный (эволюционный) . То же самое было и с первым человеком.