Владимир Рушанов

Возможно ли создать сильный искусственный интеллект, не копируя человеческий мозг?

Антонина

Так здесь на Ответах полно искусанных интеллектов с явно отсутствующим человеческим мозгом.

Денис Белоусов

Мне всегда думалось, что искусственный интеллект и так невозможен.
Программа - это совокупность алгоритмов, искусственный интеллект - программа. И то утопическая.

Алексей Гришкин

Смотря из какого материала делать. Из тебя думаешь получится?