Надежда Соколова

Верите ли вы в то, что искусственный интеллект будет создан?

Настюшка Карпова

Тут на ответах, уже таких "интеллектов", как собак нерезанных))))))))))))))

Елена Орлова

Интеллект да.
Душа нет.

Алексей 10

мир им и живет...)

Заир Абдуманап Уулу

автоматизация на производстве уже давно существует, а следовательно задатки к этому есть.

Турал Гулиев

Он уже почти создан, - это интернет. А ещё нейрокомпьютеры уже работают вовсю. только информации у них маловато.

Olga Sukharenko

ну вот и на хрен он нужен???

Тилли Ток

..система мира устройства ТО ВИСЕНИЕ В ПУСТОТЕ В ТОЧНОМ ПОРЯДКЕ ВСЕЮ ВНУТРЕННОСТЬЮ КОСМОСАШАРОМ всех шариков одним для всех одним "ИскуственнымИнтелектом"..,ИОН самопрограмируется - в ком? в людских БИАроботах..,

Ольга Соломенцева

Здрасти, животный мир в котором ты живешь- колективное сознание. Познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Наталия Румянцева

Эм... да тут бы кое-кому прежде со своим помочь разобраться...

Елена Мяушкина

Вполне возможно. Но для его работу будет нужен супер компьютер.

Юлия

Как специалист по интеллектуальным системам управления скажу, что вряд ли.. . ))
Создаются и созданы системы, общаясь с которыми у тебя будет впечатление, что ты общаешься с устройством обладающим собственным интеллектом - ввиду его нестандартности мышления, неожиданных подходов и т. п. , но это всего лишь применение технологий типа "нечеткой логики", все к тем же готовым алгоритмам, всего лишь возможность рандомной комбинаторики все тех же заранее заложенных методов.
Не, но впечатление будет...)))