Наталья Нерчу

Бог разрушил мне жизнь

Почему у меня никого нет?? ? Я хочу весёлую, добрую, умную, интересную, красивую, пошлую девушку, с которой мы будем счастливы.

Зато Бог даёт такую всяким тварям, которые их бросают с детьми, а ведь они даже не просят и не молятся. За что мне это?? ? Когда Бог мне даст мой идеал?? ?

Может это я плохо ищу? ? и надо просто постараться найти?!? !
Неверующие пройдите мимо, своё «не время» засуньте себе в задницу – другие уже в 14 себе пару нашли.

За
Зайка

Ответьте в дополнении вопроса на мои:

Что значит "пошлую"?

Деньги в больших количествах у Вас имеются?

Николай Мартынов

Да ведь бог не контролирует каждое ваше движение. Дал нам жизнь, дал заповеди и живите кто как может.

Сергей Котляров

Расскажу одну историю. У меня была та же проблема, хотел найти настоящую любовь. Когда уверовал решил попросить помощи у Бога в этом вопросе. Спустя несколько месяцев, когда я искал дорогу на святое место я познакомился с одной девушкой, прихожанкой тамышнего храма. Она показала мне дорогу а её родители даже пустили меня переночевать. Мы быстро влюбились и вот уже несколько лет мы вместе, живём по Заповедям и Бог нас не оставляет. А как потом оказалось мы молились об одном и том же в одно и то же время. Вот такая вот история. И мой вам совет, не стоит обвинять Бога, ох как я вам этого не советую.

Andrews Andrews

да еслиб ты один такой был .. Не думаю что в Боге проблема

Костя Хохлов

Какай-то ты неправильный верующий. Ругаешься, богохулишь.

Настюшка

это не бог- а ваш склад характера. как вариант- подайтесь в монастырь

Павел Raikin

Бог не должен давать что-то в виде подарка в красивой обертке. Он даёт массу возможностей добиться того, в чём ты нуждаешься. Человек создан, как существо со свободным выбором. А выбор есть Всегда.

НЕ
Наталия Евсеева

Человек сам отвечает за свою жизнь. Извините. (

Евгений

Крепись парень. А пока совершенствуйся духовно, да и рукоблудием не брезгуй. Все полехше буде 🙂

Ольга Валевич

Да кому на хрен сдалась твоя паршивая "жизнь"? Не много ли чести, думать, что о тебе персонально кто-то будет беспокоиться? Ты чем-нибудь выдающийся? Так, серость, ни рыба ни мясо. Да еще и верун вдобавок - тряпочка, а не человек. С какой стати кто-то должен тебе "давать", да еще и "идеал"? Кто ты такой? Сам ищи, сам завоевывай девушку. А не можешь - значит, не оставишь потомства. Законы природы свое дело знают: тряпки не размножаются.