Религия, вера

Люди хотели достать до неба но бог разрушил Вавилонскую башню.Почему он не разрушил Байконур?

Евгения Нилова
Вот и я думаю, "Язычник": А как же НАСА? Национальное агенство космонавтики и аэронавтики? (США) А тысячи небоскребов по всему миру? Или гнев божий распространяется только на арабов и русских?
Наталья Григорьева
Лучший ответ
Евгения Нилова И немножко на евреев,чтоб не зазнавались. ;-)
Советское космическое кунг-фу сильнее божественного.
Саша Михайлов
по многой милости и долгому терпению...
Анар Рсбекова
Евгения Нилова Ага...Чёт он ту башню терпеть не стал...А с космодромов люди выше поднялись чем могли бы с той башни.
он разрушил страну. боится гад
Tudor Vikol
там много чего разрушил, смотреть страшно
Тогда еще было не время,
покорять Космос.
Лёся Чуть
разрушив Вавилонскую Башню, Бог осудил попытки человека достигнуть Неба собственными силами. Кто может понять - поймёт.

придет очередь и Байконура и всего остального:

"Поникнут гордые взгляды человека, и высокое людское унизится; и один Господь будет высок в тот день.
Ибо [грядет] день Господа Саваофа на все гордое и высокомерное и на все превознесенное, --и оно будет унижено, --
и на все кедры Ливанские, высокие и превозносящиеся, и на все дубы Васанские,
и на все высокие горы, и на все возвышающиеся холмы,
и на всякую высокую башню, и на всякую крепкую стену,
и на все корабли Фарсисские, и на все вожделенные украшения их.
И падет величие человеческое, и высокое людское унизится; и один Господь будет высок в тот день,
и идолы совсем исчезнут. " Исайя. 2
Тамара Смелова
Евгения Нилова Так человек с Байконура(Юрий Гагарин) так и не достиг неба?
Нариман Баймуханов Господь всегда на высоте !!!
а все что вы мечтаете унизить есть произведение Господа !
даже не старайтесь ,безбожная Библия вам не поможет !
Господь всегда на высоте !!!
Нариман Баймуханов людское унизится ?
обычное ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО
Александр Зарубенко Оленька, какая ты гадкая и злая!
Вместо этого Он разрушил СССР - теперь летать с Байконура стало дороговато.
Могли бы сами додуматься до ответа, если бы знали тайну: башню Он разрушил не ради Себя, а ради людей.
Нина Агузарова
Евгения Нилова Кроме Байконура есть и другие стартовые площадки.
Григорий Брелёв А как же НАСА? Национальное агенство космонавтики и аэронавтики? А тысячи небоскребов по всему миру? Или гнев божий распространяется только на арабов и русских?
московский митрополит сделку с богом оформил, поэтому бог пока не трогает байконур
Nurlan Rakhmanov
А разве он не развалился?

Башня строилась для того, чтобы прославить народ и ихнего нимврода как бога.
а байконур для других целей
Алла Литвин
Евгения Нилова Для каких же целей строили Байконур?Славить бога с орбиты?
Ольга Свечникова снова темнишь?
«Евреи настолько запудрили мозги человечеству, до одури накормив его своей ложью, что нынешний христианин считает себя вправе не любить евреев, не понимая, что он сам - всего лишь последний вывод из иудаизма» Фридрих Ницше (4, том 8, с. 243).
Лисёна )))
Видели бы сейчас харю того бога. то Байконур не строили бы, а построили бы снова Башню и таки достали бы до тверди и прошли бы через неё..На ракетах туда не долетишь
почему он самолеты не сбивает?
А МКС на орбите - это вообще удар ниже пояса по божьему самолюбию!
Ира Климова
Он будет убивать космонавтов.