Религия, вера

Если бог разрушил вавилонскую башню, чтобы по ней на небо не забрались, то как он позволяет людям летать?

Надеялся таки, что люди остались такими, какими были созданы. Типа, начнут летать, да и поубиваются все!
А людишки-то, гляньте, летают миллионами, а бьются какими-то сотнями. Вот теперь насылает Нибиру. Та упирается)))
Валентина Орлова
Лучший ответ
Это самый загадочный анекдот палестинских басен
Алла Ганцгорн
Ага.. . Глисты с жопы воробья - тоже так умеют!
Бог разрушил Вавилонскую башню вовсе не потому, чтобы люди до неба не добрались. Возможно, как раз самое большое желание Бога в том, чтобы человек стремился в Небо в своем духе. Но человек, видя насколько дела рук его могут быть велики, приобретает непомерную гордость, что ведет к разрыву его отношений с Богом. А Бог не хочет нас терять, как мать не желает терять своих детей.
Андрей Бутов
Татьяна Жаркая (Белик) Мать не разделяет своих детей...Не так ли?
Где-то проморгал вездесущий)))
Ну тогда ПВО не было, нечего ему было боятся.
Янцен Яков
бесит что на айпаде флэш не поддерживается
Александр Гайбович Puffin

По описанию из AppStore, веб-браузер «Puffin» имеет следующие особенности:

Поддержка flash на iPad и iPhone
Поддержка flash сайтов
Поддержка флэш-видео и аудио на большинстве сайтов
Возможность просмотра flash видео в полноэкранном размере
Поддержка ввода текста в Flash
Силы кончились, он теперь только в дыме появляется, на сковородке, или в кофейной гуще.
Валентин Бевз
Не наговаривайте - башню достроили. Библия соврамши.
Суть не в том, что люди добрались бы до неба! При строительстве по одной из версий архиологов использовался камень который очень хорошо ловит радио сигналы, т. к. тогда о радио не знали предположительно это могло быть использовано для связи со злыми духами. НО ЭТО ТОЛЬКО МНЕНИЕ УЧЕНЫХ!! !
Согласно библии прчина почему Бог вмешался была в другом: «Давайте построим себе город и башню высотой до небес и создадим себе имя, чтобы нам не рассеяться по всей поверхности земли» Бытие 11:4
Однако замысел Бога для земли состоял совсем в другом. Ною и его сыновьям он повелел: «Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю» Бытие 9:1. Что же стало с планами тех мятежных людей — строителей Вавилонской башни? Бог смешал их язык, чтобы они не могли общаться друг с другом. Таким образом «Бог рассеял их оттуда по всей поверхности земли
""вавилонскую башню" разрушали? может быть когда то.... только я сейчас на ней по имени энет.... а вы разве нет)) "