Артём Передумов

В чём должен заключаться флирт до свадьбы, какие пределы по религиозным нормам?

Юленька Байкалова

То что сохранит отношения чистыми до свадьбы то и можно. Если вы хотите праздник настоящий праздник то ведите себя целомудренно. Свадьба будет иметь тогда большое значение где вы законно соединитесь с человеком и дадите обеты любви и верности. А если (торт) сьесть до праздника то какой же это праздник. И потом уже отношения основанные на сиюминутных желаниях убивают радость и любовь. Я видел пары которые подходили к свадьбе настолько уже измотанные сожительством что просто ждали скорейшего окончания сего мероприятия. Только серьезный и ответственный подход даст позитивный результат и защитит отношения от рутины и эгоизма.

Игорь Саванин

Можно вместе свечки ставить.

Екатерина Бурдукова

В наше время венчают когда невеста уже на 7м месяце к сожалению.... Флирт до свадьбы дело сугубо ваше, как и интим после свадьбы....

Сергей Винс

Могу ответить с точки зрения христианской религии.

Ложе (то бишь занятия сексом, страсть и лапать) не разрешено специально для вас и обьясняется это тем же, что:

Отношения брачные будут очень крепкими (ваши узы) .
Будет в браке очень интересно.

Ну, а флирт это можно, вас ни кто осуждать не будет, но говоря словами которые дал Бог из библии, то : смотри не перестарайся, я это не рекомендую.. . (Всё для тебя, сын мой)

Н*
Наталья ***

Иисус Христос учил всех людей любить друг друга, Кама-сутра показала как.

Галина Майорова

Для человека верующего никакого флирта быть не должно. Только серьезные свидания (при присутствующих) - чтобы ближе познакомиться с человеком и решить- стоит ли вступать с ним в брак.

Екатерина Милорадова

Ниже плеч ничего руками не трогать (кроме рук)!

Лёха Петров

Никакого флирта до свадьбы.

Татьяна Решетова

По религиозным нормам флирт вообще не допустим. Согласно одному словарю флирт означает «заигрывание без серьезных намерений» . Итак, если взять в целом, флиртовать — значит проявлять к человеку романтический интерес, не преследуя цели вступить с ним в брак.

Тарина

Вместе молится и читать слово Божие, а флирт это уже грех