Сергей Денисов

В чём заключается благая весть от Бога?

Мария Кабанова

В спасении по Божьей благодати, то есть даром для человека, через искупительную жертву Господа Иисуса Христа!

Ольга Латушкина

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него".

Иоан. 3:16-17

Дарья Костюхина

Что скоро над всей землёй будет править Царство Бога, человеческих правительств больше не будет, что послушным людям будет прощён грех и поэтому больше не будет болезней, старости и смерти, а вся земля станет раем.

Вл
Владимир

Покажите сначала где она

И докажите, что это именно она

потом поговорим

Алексей Пасечный

Весна пришла наконец-то.

Hiкмат Тurовоv

будьте теми, кем вы есть, то есть людьми, а не зверьми

Ол
Оля

На бога надейся, а сам не плошай!

Ирина Павлова

что кушать нельзя для безсмертия тела (после смерти ничего нет)...

Роман Чеберя

Новый Завет в Библии и есть Благой Вестью от Бога. Иоанна, гл. 3, ст. 16,, написано: " Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего единственного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную".

Дмитрий Каминский

Вот она благая весть от Бога - разоблачение вранья всех религий, поскольку религии - это обычные брокеры, системная политика власти.

Слова Бога:

Как же Я мог доказать людям Свою Жизнь через моих избранников, если к ним применялись нечеловеческие пытки лишь потому, что они говорили обо Мне?

Обрати внимание:

1. У Моисея произошел раскол с правителями, как только он узнал о Моей реальности. За веру в Меня, его пытались отравить, убить и сделать из него посмешище-куклу. Ушел с земли Моисей.. . Но в психику людей попала через него информация обо Мне. Кто-то из лидеров решил прибрать власть к своим рукам, выставив перед глазами людей Моисея, как настоящего посланника Бога, показывая его жизнь, как великое Мое творение, убеждая, что надо молиться с утра до ночи, соблюдать на бумаге заповеди, переданные Мной Моисею и.. . тихонечко верить, что жизнь прекрасна у того, кто врет. Так как сказка о том, что Я сделал, чтобы море расступилось для того, чтобы Моисей ушел с рабами от преследования, до сих пор "гуляет" по планете и люди не смеют озвучить мысль, что расступиться море не может от желания БОГА, что такого быть не могло. Однако все цивилизованные люди уже знают, что существует такое природное явление, как отливы и приливы в морях и океанах. Но относительно этого случая продолжают нести эту информацию потомкам. Так родился иудаизм.

2. Затем Я выбрал Иисуса, которому тоже не поздоровилось от властелинов того времени. Как только Иисус узнал обо Мне, он перестал ходить в cинагогу. И точно также преследовался властями, которые узаконили своего идола-бога, заставляя народ поклоняться этому идолу, через которого могли держать власть в своих руках. Точно также, как и Магамет-Мухамед, Иисуса преследовали, пытаясь уничтожить. Когда их подлость заманить Иисуса в ловушку и казнить прилюдно не удалaсь, то они сотворили кощунственную ложь, выставив перед глазами людей подставное лицо, выдав его за Иисуса. Иисус ушел с земли. Какой-то лидер, решив прибрать власть к своим рукам, используя имя Иисуса Христа, создал свою религию (христианскую) . А дальше желалающие узнать обо Мне, становились отщепенцами (образовывались таким образом секты) . Но.. . страх перед возможной духовной революцией и потерей власти и денег толкал "служителей Закона" на новые преступления. Они внедрялись в секты. Начиналось зомбирование верующих сектантов через наркотики и.. . появилась возможность через благотворительные организации отмывания денег преступной деятельности.

3. Затем Я выбрал посланником Мухамеда, которому тут же курайшиты-язычники (властелины того времени) , верующие в своего "идола-Бога" начали оказывать враждебные действия. Так как Мухамед открыто критиковал их религиозные взгляды к новообращенным мусульманам. Новообращенных мусульман оскорбляли, забрасывали камнями и грязью, избивали, подвергали голоду, угрожали смертью, приводя приговор в исполнение. Ушел Мухамед с Земли. Какой-то лидер, пожелавший прибрать власть к своим рукам, используя имя Мухамеда создал свою религию. Так родилось мусульманство.

Олег Семенов

Бог хочет, чтобы мы били счастливы. Из любви к нам он создал землю и все, что на ней. Вскоре он изменит жизнь всех людей к лучшему. В мире больше не будет страданий в Библии в книге Иеремии 29:11 записаны слова: " Я хорошо знаю то, что замыслил для вас, - говорит Иегова. -Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду". Ни одному правительству не удалось покончить с насилием, болезнями и смертью. Но есть хорошая новость. Очень скоро Бог заменит все существующие правительства своим правительством. Все люди будут жить в мире, и у них будет хорошее здоровье. В Исаии 33: 24 " И никто из жителей не скажет "Я болен". Народу, живущему в той земле, будет прощен его грех. "