Милан Макаров

Благая Весть - это СО-ВЕСТЬ ?

СОвместная ВЕСТЬ с Богом.

Настена Сластена

Совершенно разные понятия. Совесть это наш дух обличающий и судящий нас. А Благая весть милость Бога по отношению к грешникам.

Темкинъ Temkinn

Благая Весть-это Благая Весть, а Со-весть, это то, что внутри каждого соединено с Богом.
Можно и так, как написано у Вас в дополнении.

Ирина Романова

Похоже, но еще и СО-ЗНАНИЕ ХРИСТА, ДАЖЕ ОН САМ. Вместе с вестью мы несем людям живого Христа. вкладывая Его в них.

Ольга Баранова

Не смотрите так много Задорного.

Неля Щабельская

Благая весть.... это хорошая весть о чем либо или о ком либо.... а совесть здесь совсем ни причем.. и весть может быть любой.... и не обязательно связанная с церковью....

Ирина Михайлова

Благая весть это то, что Бог установит над людьми хорошее правительство, которое избавит человечество от всех страданий. ( Даниила 2:44.)Ведь ни одному правителю не удалось покончить с насилием, несправедливостью, болезнями и смертью.