Серик Карашев

Почему суд над ложной религией — это благая весть?

Гульнара Бекишева

Это принесет свободу от угнетения. Ложная религия больше никогда не сможет обманывать и разделять людей. Все разумные творения будут как одна семья служить единственному истинному Богу. (Прочитайте Откровение 18:20, 21; 21:3, 4.)

Роман Строгонов

Грядущий суд над ложной религией — это благая весть. Во всем мире будет покончено с угнетением. Ложная религия больше никогда не будет обманывать и разделять людей. Все будут объединены поклонением единственному истинному Богу. (Исаия 11:9; Откровение 18:20, 21; 21:3, 4.)

Замира Алиакбарова

Большая ошибка-пытаться переделать других. Нет ложных религий, это в вашем сознании ложные представление о религиях и ее адептах.

Антон

Суть благой вести :"Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную. "
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16)