Ал
Алексей

к стати да, религия и вера, стоящая на ложных, иллюзорных принципах, а это почти все религии несущие "лож во благо" +

распространяют и генерируют в общество дуализм мышления и понять на сколько это страшная болезнь может лишь тот кто знает разницу, которую зомбированым и больным показать и обьяснить очень трудно.

Святослав Астахов

Верно вот это самое как раз труднее всего понять обывателю!)))) Если бы отказались от лжи везде то жизнь бы наша пошла иначе без сомнений! Это впереди когда будет коллективное сознание и не мозга а машинный интелект!))

Андрей Соболев

ты не гони солнце светит правельно оно светит для всех правильно!! ! а вот летом 2007 года оно так ярок свтеило что от свет в 15 метрах видно ниче не было ты можешь се это прдесавить в 15 метрах видно ниче не было СОВЕРШЕННО!! ! так ярко светило длилось это 15 минут!! ! капец полный был жаль что ты это проспал!!!! и все это было из-за моего не спатия 6 стуок! ! вот такое и происходиТ!

Виктор Латанов

не гони, язычество не несет дуализма