Ирин@ (Esther) Черновол

Заключает ли любовь к Богу либо к ближнему, отицание благ этого мира?

Наталья Маслова

Думаю, что нет.. .
Если вера требует отречься от этой жизни во имя жизни вечной, то не ложная ли это вера?...

Денис Милютин

Посмотрите фильм "Радость мира", он и верующим подойдёт и атеистам!

Виктор Землин

Не отрицание, а, типа, отказ.... ну так любит, что больше ничего и не надо)))