Konstantin Popov

Что есть величайшее благо в Боге?

Ма
Машка

щедрость, будучи Истинным Создателем и Всевышным, даровать нам абсолютную свободу.

Валентина Степанова

отсутствие в нем ног-для ппосещения нас, отсутствие рук для влияния на гражданские события, отсутствие головы для показа своего лица и говорения слов

Игорь Овчаренко

То что его никто не видел.

Кирилл

Он одинаково удобен для мошенников, которые говорят от его имени, и для верящих в него, потому что те надеются получить значительный барыш при обмене материального на "духовное"