Данил Тарасов

Если Бог - это природа, можно ли послужить во благо ему

уничтожив 1/5 населения Земли, чтобы разгрузить её от паразитов, сосущих с неё соки?

Ир
Ирена

Начни с себя..

Александр Зыбин

Конечно можно. Служите.

Яш
Яшка

В полне можно, когда начнём зачистку.

Ел
Елена

Это глупость - считать, что природе от нас что-то нужно, а "паразиты, сосущие её соки" тоже являются её частью.

Авдонин Дмитрий

ну помоги МНЕ то сделать деньги нужны!

Денис Петрунин

Природа сама уничтожит "паразитов", вон уже сколько цунами, землетресений. Она уже бедная что-только не делает. Так нет же, паразит имеет свойство приспосабливаться: холодно - оденемся, жарко - разденемся. Сожрем всю еду - создадим свою. Убьем всех животных- разведем новых.

Сейчас мало кто понимает, что природа это наш дом в котором мы живем. Так нет же, это же какой кайф съездить на пикник, и оставить за собой кучи мусора...

Нина

Человек изначально эгоистическое существо. Он будет тянуть все себе. А уничтожив и разгрузив Землю, это тоже что уничтожить пятую часть любой страны. Есть ведь и другие планеты, звезды. Можно их переселить допустим на солнце)