Axtam Yunusov

Если есть природа, зачем идея Бога?

Дмитрий Лабзин

Гипотеза о Боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая… Дайте человеку крайне упрощенную систему мира и толкуйте всякое событие на базе этой упрощенной модели. Такой подход не требует никаких знаний. © Братья Стругацкие "Пикник на обочине"

Елена Тупикина

На природе денег не сделаешь, а в церкви - сколько угодно...

Денис Яньшин

наука с природой не разобралась

Ал
Алена

идея Бога - начальный уровень, к астральному слиянию с природой мы со временем придем, лет так через 1000000

Кирилл Алибаев

Природа и есть Бог с той только разницей, что это не дядька с бородой

Само слово природа где корнем слова является РОД, - Славянский Бог. . И слово природа означает окружение Бога или рядом с Богом

Мир это единое целое

Екатерина

Для того, чтобы однажды самому человечеству стать Богом.