Максим Быков

Свидетельствует ли природа о мудрости Бога?

Mesut Ay?n

Свидетельствует об отсутствии Бога

Владимир Горицин

природа свидетельствует о свой собственной мудрости...

Илья Гудков

Бог и есть-Природа!

Сергей Кузнецов

В природе и в науке бог не существует и это факт, который можно опровергнуть только доказав существование бога. Это ФАКТ-что в науке бога нет совсем, не существует! А наука изучает природу, во всех ее аспектах.

Be
Bella

Бог - есть Природа, во всех остальных случаях, если считаете по другому, то Вы попадаете в логическую ошибку.

Отсюда ответ: Масло масляное и не масляным быть не может.

Иван Петухов

" Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь. "Пс. 18.2

Venera Bunesko

Доказательства предоставляет уникальная планета
НАША планета Земля — поистине чудо, редкостная, прекрасная жемчужина в космическом пространстве. Астронавты сообщают, что голубое небо и белые облака Земли, если смотреть на них из космоса, «делают ее, безусловно, самым привлекательным объектом из всех, которые они видели»
Однако красота далеко не единственное ее достоинство. «Земля представляет собой величайшую научную, космологическую загадку, и все наши попытки постигнуть эту загадку остаются безуспешными», — писал Луис Томас в журнале Discover (Дискавер). Он добавил: «Мы только сейчас начинаем по-настоящему понимать, какая она необыкновенная и великолепная, как от нее захватывает дух, — красивейший объект, плывущий вокруг Солнца, окутанный собственной голубой атмосферой, вырабатывающий свой собственный кислород и им же дышащий, снабжающий своим азотом из воздуха свою же почву, создающий для себя свою собственную погоду»
Интересен также и следующий факт: из всех планет нашей солнечной системы Земля — единственная, на которой ученые находят жизнь. При этом изумляет богатое разнообразие живых существ: микроскопических организмов, насекомых, растений, рыб, птиц, млекопитающих и людей. К тому же, Земля является гигантской кладовой, наполненной всем необходимым для поддержания всей этой жизни. В книге The Earth (Земля) совершенно правильно говорится: «Земля — это чудо вселенной, уникальная сфера»

Любовь Саверская

Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им. Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны. (Рим. 1:19,20)

Андрей Лобанкин

Будь чаще в природе и не будет необходимости в таких сомнениях.

Алексей Кокшаров

Однозначно, вот пример :«Он обучает нас больше, чем земных зверей, и делает нас мудрее небесных птиц» . ИОВ 35:11
ПТИЦЫ обладают удивительными способностями. Авиаконструкторов поражают маневры, которые они совершают в полете. Некоторые виды преодолевают тысячи километров, летя над бескрайним, однообразным океаном, и безошибочно достигают своего места назначения.
Еще одна впечатляющая способность птиц — способность, которая свидетельствует о мудрости их Творца, — это умение общаться посредством пения и криков.

Юл
Юлия

что за буквы?

Владислав Плиско

Представь какой мудростью нужно обладать, чтобы создать вселенную? Думаю его мудрость безгранична как и его творение.

Татьяна

Без творца вселенная и природа становится абсурдной,потому, что отрицается первопричина, которая должны лежать вне вселенной и в Личности, Которая имеет свободную,независимую от природы сущность и волю и план.Без Бога не будет причины вселенной и нарушается принцип достаточного основания.

Чика

Конечно, но не так назойливо как СИ.

Blondinko Net

Мудрость Бога - всё живое.

Елена Дьяченко

Бог в Закономерностях.. которые мы Постигаем с Трудом!!! Но всё таки Постигаем!!! )
и в ПриродеОн Явлен ОДНОЗНАЧНО !!!)