Ольга Барахова

Как Вселенная указывает на мудрость и силу Бога?

Антон Яковлев

"Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано"
"Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод.
Дни один за другим изливают речь, и ночи одна за другой открывают знание. "
Библия

Дмитрий Савушкин

Есть тот кто создал все это. Ведь такие грандиозные творения не появляются сами по себе.
Римлянам 1:19, 20: ...потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. Его (Бога) невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания,

Светлана Волобуева

Своими размерами, слаженностью и красотой!

Юля Чагина

Бог очень мудро устроил Вселенную для Чёрных Дыр и невозможности Жить в большей её части.

Евгений

Бегущей строкой из звёзд!

Crazy Mart

Во всем, в Красоте, в Гармонии, в Любви. Посмотрите, например, фильм Секрет.

Сергей Прытов

Когда бытовуха заставляет тебя остановиться и поругать себя

Акылбек Калчаев

это учит меня не оспаривать его действия.

Лидия Евдокимова

Ну, у неё есть такая большая лазерная указка...

Алена Макуха

ни как. . вселенная есть. . а с богами вопрос до настоящего времени открытый..