Александра

Помнит ли Бог как создавалась Вселенная?

Лана Сепик

Как же не помнить.. .
Творение Вселенной непрекращающийся процесс, это творение происходит каждый миг...

Александр Гагарин

"В калейдоскопе ваших жизней, каждое стёклышко имеет для Меня непреходящую ценность, и как Я скорблю, когда одно стёклышко разбивает другое. Берегите друг друга, носите бремена друг друга, да не возрадуется враг о потерянной душе. Как же Я счастлив, когда могу сказать: «Сын мой был мёртв и ожил, пропадал и нашелся!» . Я радуюсь, найдя одну потерянную душу более, чем обо всех имеющихся! "...

Путь, ведущий ко всеведенью, полон ловушек и трудностей.

Альберт

Качества Бога видны в его творениях. Например, размышляя об удивительном разнообразии фруктов и цветов, мы можем увидеть Божью любовь и мудрость. А необъятная Вселенная свидетельствует о силе Бога. (Прочитайте Римлянам 1:20.)

Дмитрий Петров

Без радуги и не вспомнить. Скилироз.

Dimka

Не, он маразматик. А его потомки больны болезнью Алцгеймера.

Михаил Аверьянов

Увы здесь не небесная канцелярия, обратитесь по прямой связи.

Rinan Halabiya

Вряд ли! Бога тогда еще не создали!

Владислав Kaban

нужно не спать и прийдешь к истине

Виктор Нащинский

А нам почем знать, спросите у него