Алина Бурганова

Не проще ли богу было избавится от желания создавать вселенную чем создавать вселенную?

Ol
Olga

Поскольку Бог творец, то не создавать Он не может.
Это примерно так же, как музыкант не может без музыки, а художник без рисования. Творческий человек не в силах не творить.

Татьяна

Станешь Богом и тогда начнешь задавать ему вопросы.

***светлана ***

мне интересно, с какой скоростью бог думает, чтобы управлять всей вселенной, если свет идет из одной наблюдаемой нами части в другую сотни миллиардов лет. а это только часть вселенной

Дмитрий Кислицын

А с чем играться-то тогда? Налепил себе малыш солдатиков...

Игорь Руссков

Случалось ли вам играть в игру типа нардов, с бесовской машинкой типа сотовый телефон? И ведь знаешь, что мухлюет, сцуко, но время от времени, все равно включаешь, но уж когда сильно начинает мухлевать, выключаешь игру нафиг, но не сносишь окончательно. О чём это я? Потоп его знает....

Анна Никитина

создавать - это свойство создателя, а не его желание.