Раиса Козочка

Бог расширяется вместе со Вселенной?

Анна Крикова

А мэр Собянин -- вместе с Москвой.

Руслан

кто ее родимую мерял то? голова не закружилась смерить вселенную? Красные спектры? Фигня одна: опровергли уже много раз этот блеф... пространство и время во вселенный изменяется, Эйнштейн сказал и никто не опроверг еще... а вот почему его теория не работает, когда вопрос стоит о элементарных частицах, коих, как говорят ровно 16 штук в атому вещества, этого никто до сих пор не знает. Вот бы где понять чего? А вы сразу на всю вселенную набросились зачем? Вот мозги у человека не знают как работают и никто не может это описать научно... вот вселенная то где! Голова есть на плечах- а как она посылает свои приказы ноге- не знает никто. Думали было по проводам, типа нервам, так изучили, оказывается не совсем там так или совсем не так точнее будет. Вот сигнал идет от укола иглой руки, а потом он превращается в химическое вещество. Зачем и почему? Никто не может понять. И как это хим. соединение прочитано будет-опят никто не понял, а оно прочитано и опять в итоге превращается в электрический сигнал, зачем? Если найдете ответ, Нобелевскую гарантирую и лавровый венок на всю оставшуюся жизнь. Вот так, а вы вселенная, туманности, искривление пространства и еще невесть чего и непонятно зачем...

Мирзаджанова Джамиля

он сидит в центре вселенной, в точке большого взрыва у него резиденция)))

Константин Харитонов

Ровно наоборот))))))))))))))))))))))

Марина

Спросил у блох куда бежит собака

Алексей Х

Он вне вселенной и вне времени. Он создатель, а не часть.

Давит Кагзванцян

Неа. Сидит в соседней бране. 🙂

Дулат

Космос бесконечен, в отличии от любой отдельно взятой вселенной, Он не расширяется.

Suv And

Вселенная неизменна.

Михаил Костин

Когда надуваете шарик ребенку, то расширяетесь вместе с шариком? Или для Вас - Бог за облачком сидит?

Бог живет вне нашей Вселенной с ее пространственно-временной структурой. В другом измерении, если так Вам понятнее.