Религия, вера

Если допустить, что Бог родился вместе со Вселенной и Временем и экспрементирует с ДНКа в разных галактиках то почему+

именно на нашей планете он решил святым духом оплодотворить деву Марию для рождения сына Иисуса. Разве даже в Млечном пути так мало планет с красавицами детородного возраста?
Вова Голуб
Видимо нет совсем )))
Миляуша Маматова
Лучший ответ
Человек в своих хотелках безграничен одни сбываются а другие ни в этой ни в другой жизни никогда не реализуются и что теперь ходить нереализованым несчастным человеком, никак нет ум у человека для тог что бы фильтровать наши хотелки и если фильтр забивается то человек погибает либо от безумия либо от мудрования то есть расчетливости.
Он должен был передать часть именно себя.
**
***татьяна ***
Хитро завернули, по атеистически. так что получается. что Бог не вечный. Тогда получается эволюционнная чехарда с хаосом. который методом случайного пербора создал вселенную. Не вы хитро ставите Хаос выше Бога. Бог это слышит и скажет при встрече ответ, но сможете ли вы возразить сверхразуму. хватит ли тогда смелости и ума.
С ДНК экспериментирует диавол, он же под Бога косит, но творить неспособен.
Потому что на Земле воплощаются души Светоносцев, то есть люди - не просто творения Бога, а носители частицы Божественного Присутствия - Искры Божией, потому - сотворцы Создателя. Призваны проявлять Его планы на Земле, Его Царство Света своими руками по Его Сознанию.

А что касается непорочного зачатия, так оно применялась Посвященными уже в другие эпохи Золотого Века на Земле, до Потопа, во времена Атлантов и Лемурийского периода, когда было необходимо воплощение Высокодуховной Личности из самых Высших Октав Космоса для заякоривания на планете соответствующих Ей энергий и распространения среди человечества. .
И дело не в юности и внешней красоте Пресвятой Девы Марии, а в Её духовной чистоте и высокоразумном уровне сознания, то есть в том, что Она была достойной выносить ТАКОГО Сына и воспитать будущего Мессию - Христа. У Марии тоже была миссия - стать Богородицей и пережить все испытания при жизни Иисуса и после Его Вознесения во время гонения первых Христиан.

Важно было, чтобы на нашей планете воплотилась душа уровня Аватара - Вселенского Учителя, которая смогла бы передать современникам Волю Отца Небесного - Новое Учение для Эры Рыб о праве наследования людей - возможности достижения Богосыновства (Христосознания) всяким человеком, кто последует Пути Иисуса и будет жить и по Закону Единства, Гармонии и Любви, и в чистоте сознания и по ясному знанию, то есть по Воле Высшего Аспекта своей души - Бога, Храм Которого не только на Небесах, а в сердце каждого - наше Я ЕСМЬ Присутствие и есть этот реальный Бог Живой на Земле. И достигнет единения со Святым Духом ( просветления и богосознания) при жизни, только таким образом души возраждаются от духовной спячки (воскрешение от смерти для становления на Путь к Богу живому) и по окончании жизни способны на Вознесение к своему Истоку - Отцу Небесному, как истинные Его Сыновья ( Дочери).
Юля Кохан
Допущение, что Бог родился вместе со Вселенной и Временем равносильно признанию несуществования Бога.
Ayazhan Serdalina
Оне с щупальцамии не по образу и подобию его! ))) Ржунимагу.)
Что такое звёзды - прочтите в Библии. Нет никакого Млечного пути и ничего остального. У авторов Библии телескопов не было. Иначе они бы написали и о том, что можно с помощью Хабла увидеть. А Библию ревизировать низзя. Грех.
Бог сотворил и Вселенную и Время!
Перестань читать библию, пока не поздно. Кащенко переполнена.
а мож он на каждой планете своих персональных настрогал -планетарного масштабу))
Вселенная родилась по прихоти Бога, если что.... А планета только наша пала, лишь мы пригрели падшего ангела (сатану) . И сейчас греем. А он с нашими Днк веселится, и не только с ними
О многом уже рассказали Плеядинцы через свой ченеллинг.
а слабо в уморазмышлениях по поводу Бога взять выше...
Олег Скоркин
Он спас людей на нашей планете, а в других планетах святые люди наверно живут. Они не нуждаются в спасении.
Natalia Khlopunova
Зачем допускать свои предпожения, всё уже давно допущено а имеем то, что имеем
ни грамма больше или меньше.
Бог шалун, во все времена от оплодотворяет красавиц, то Данаю то Марию, да и вообще коль мы по образу и подобию то ни что человеческое ему не чуждо ; )
лучше этого не допускать,
раз допустил - потом под откос понесется...
А на других планета тоже самое было, но нам это неведомо.)
так он же на всех планетах этим занимается. И причём тут "даже на млечном пути", если это и есть наша галактика? Скажу по секрету - Бог по ту сторону вселенной, но его ещё никто иникогда не видел. Может это даже я.
Нина Кротова
Разве в библии есть информация о том что святой дух был моногамен?
эххх, темнота!))
Diana Stambekova
А кто тебе сказал, что на млечном пути полно краксавиц? Ты там был? И кто тебе сказал, что Бог родился вместе с Вселенной?
Den Ujanin