Религия, вера
Если допустить, что Бог родился вместе со Вселенной и Временем и экспрементирует с ДНКа в разных галактиках то почему+
именно на нашей планете он решил святым духом оплодотворить деву Марию для рождения сына Иисуса. Разве даже в Млечном пути так мало планет с красавицами детородного возраста?
Видимо нет совсем )))
Человек в своих хотелках безграничен одни сбываются а другие ни в этой ни в другой жизни никогда не реализуются и что теперь ходить нереализованым несчастным человеком, никак нет ум у человека для тог что бы фильтровать наши хотелки и если фильтр забивается то человек погибает либо от безумия либо от мудрования то есть расчетливости.
Он должен был передать часть именно себя.
Хитро завернули, по атеистически. так что получается. что Бог не вечный. Тогда получается эволюционнная чехарда с хаосом. который методом случайного пербора создал вселенную. Не вы хитро ставите Хаос выше Бога. Бог это слышит и скажет при встрече ответ, но сможете ли вы возразить сверхразуму. хватит ли тогда смелости и ума.
С ДНК экспериментирует диавол, он же под Бога косит, но творить неспособен.
Потому что на Земле воплощаются души Светоносцев, то есть люди - не просто творения Бога, а носители частицы Божественного Присутствия - Искры Божией, потому - сотворцы Создателя. Призваны проявлять Его планы на Земле, Его Царство Света своими руками по Его Сознанию.
А что касается непорочного зачатия, так оно применялась Посвященными уже в другие эпохи Золотого Века на Земле, до Потопа, во времена Атлантов и Лемурийского периода, когда было необходимо воплощение Высокодуховной Личности из самых Высших Октав Космоса для заякоривания на планете соответствующих Ей энергий и распространения среди человечества. .
И дело не в юности и внешней красоте Пресвятой Девы Марии, а в Её духовной чистоте и высокоразумном уровне сознания, то есть в том, что Она была достойной выносить ТАКОГО Сына и воспитать будущего Мессию - Христа. У Марии тоже была миссия - стать Богородицей и пережить все испытания при жизни Иисуса и после Его Вознесения во время гонения первых Христиан.
Важно было, чтобы на нашей планете воплотилась душа уровня Аватара - Вселенского Учителя, которая смогла бы передать современникам Волю Отца Небесного - Новое Учение для Эры Рыб о праве наследования людей - возможности достижения Богосыновства (Христосознания) всяким человеком, кто последует Пути Иисуса и будет жить и по Закону Единства, Гармонии и Любви, и в чистоте сознания и по ясному знанию, то есть по Воле Высшего Аспекта своей души - Бога, Храм Которого не только на Небесах, а в сердце каждого - наше Я ЕСМЬ Присутствие и есть этот реальный Бог Живой на Земле. И достигнет единения со Святым Духом ( просветления и богосознания) при жизни, только таким образом души возраждаются от духовной спячки (воскрешение от смерти для становления на Путь к Богу живому) и по окончании жизни способны на Вознесение к своему Истоку - Отцу Небесному, как истинные Его Сыновья ( Дочери).
Допущение, что Бог родился вместе со Вселенной и Временем равносильно признанию несуществования Бога.
Оне с щупальцамии не по образу и подобию его! ))) Ржунимагу.)
Что такое звёзды - прочтите в Библии. Нет никакого Млечного пути и ничего остального. У авторов Библии телескопов не было. Иначе они бы написали и о том, что можно с помощью Хабла увидеть. А Библию ревизировать низзя. Грех.
Бог сотворил и Вселенную и Время!
Перестань читать библию, пока не поздно. Кащенко переполнена.
а мож он на каждой планете своих персональных настрогал -планетарного масштабу))
Вселенная родилась по прихоти Бога, если что.... А планета только наша пала, лишь мы пригрели падшего ангела (сатану) . И сейчас греем. А он с нашими Днк веселится, и не только с ними
О многом уже рассказали Плеядинцы через свой ченеллинг.
а слабо в уморазмышлениях по поводу Бога взять выше...
Он спас людей на нашей планете, а в других планетах святые люди наверно живут. Они не нуждаются в спасении.
Зачем допускать свои предпожения, всё уже давно допущено а имеем то, что имеем
ни грамма больше или меньше.
Бог шалун, во все времена от оплодотворяет красавиц, то Данаю то Марию, да и вообще коль мы по образу и подобию то ни что человеческое ему не чуждо ; )
лучше этого не допускать,
раз допустил - потом под откос понесется...
А на других планета тоже самое было, но нам это неведомо.)
так он же на всех планетах этим занимается. И причём тут "даже на млечном пути", если это и есть наша галактика? Скажу по секрету - Бог по ту сторону вселенной, но его ещё никто иникогда не видел. Может это даже я.
Разве в библии есть информация о том что святой дух был моногамен?
эххх, темнота!))
А кто тебе сказал, что на млечном пути полно краксавиц? Ты там был? И кто тебе сказал, что Бог родился вместе с Вселенной?