Религия, вера

Сколько миллиардов лет нашей Вселенной и почему у Адама и Евы ДНК на 98% схожа с ДНК шимпанзе и для муслимов почему+

ДНК свиньи тоже почти на 96% процентов схожа с ДНК правоверных. Или я не прав? Тогда объясните почему ученые генетики вам врут?
генетика - продажная девка неверных...
Артем Казанцев
Лучший ответ
5-6 милиардов.
Азиз Усманов
это все жесть) не засоряйте голову)
Дмитрий Исаев
Запрет на каннибализм и поедание близких по ДНК человеку - животных очевидно был принят из-за действия,которое оказывают моллекулы прионов,которые организм едящего воспринимает за свои.К примеру многие знают, что человек и растения(соя, хмель и т.п.) не одно и тоже,но эти растения содержат аналоги женских гормонов,которые организм человека усваивает и принимает за свои гормоны, а потом в ответную реакцию снижает или повышает выработку собственных. Так если здоровая женщина употребляет хмельное пиво,то её организм усваивает фитоэстрогены хмеля,принимая их за свои, а потом эндокринная система её организма снижает выработку собственных эстрогенов,отчего женщина проявляет характер и наклонности девочки подростка,либо самоутверждающегося юноши.
Если же здоровый мужчина пьёт хмельное пиво и ест сою,то его организм усваивает фитоэстрогены и так же нарушает принцип обратной связи в эндокринной системе,т.е. его гормоно-чувствительные половые железы посылают искажённые сигналы в мозг, подсказыая гипофизарно-гипотоламной системе,что выработку гормонов нужно изменить до уровня мальчика или даже девушки.В таком случае мужчина постепенно деградирует до ментального состояния подростка,когда насущные потребности взрослого мужчины становятся не столь интересны,сколь интересны приключения и развлечения.
Для многих антропологов,генетиков,биологов и интересующихся наукой независимо от религий - давно известно,что посредством вирусов и бактерий паразитриующих в клетках хозяев - создаются межвидовые гибриды животных и ГМО-продукты.Значит скотоложество при определённых условиях и носительстве некоторых вирусов,может вызвать заражение половых клеток как совокупляемого животного,так и самого скотоложца. Конечно подобные случаи тщательно замалчиваются и скрываются в научно-исследовательских институтах,ведь обнародование подобной,противоречащей всей официальной науке и религиям информации чревато потерей контроля над "стадами людей".К примеру в СССР был зафиксирован случай привоза в научно-исследовательский институт республики Татарстан - гибрида ребёнка и собаки, когда несчастная девочка родилась с собачьими лапками. Так же известен слух, что в некоторых особо строгих к женскому целомудрию республиках были случаи совокупления женщин с домашними кобелями, поэтому некоторые мужья уходя на службу на всякий случай отстреливали домашних псов. Парнокопытные животные используемые в некоторых диких племенах как средство для дефлорации и посвящения юноши в мужчины - конечно же имеют наиболее близкую по родству ДНК с кабанами и свиньями,так как относятся к разряду парнокопытных млекопитающих.Следовательно люди имеющие сходные по ДНК прионы с животными - на едение которого налагается Табу, приносят своему организму существенный вред и рискуют деградировать до ментально-интеллектуального состояния каннибалов из папуасской среды.
Что же касается различие человеческих рас и племён, то это не следствие приспособления к различной среде,условиям и климату,поскольку в таких случаях по разному проявлял бы себя фенотип,а не генотип. Эволюционное различие людей, как показывают работы многих антропологов - результат смешения кроманьонца с неандертальцем, австралопитеком, синантропом и другими видами депопулировавшихся и ассимилировавшихся гоминид "человека ископаемого".
Если же генетики от официальной науки начнут обнародывать запрещённую правду, то им за это перестанут платить и скорее всего начнут увольнять по статьям,с которыми обычно сложно устроится на достойную работу.Вы же сами наверняка не раз слышали про достойнейших и уважаемых учёных,которых после написания определённых разоблачительных книг насильно запирали в псих-больницах и колониях, а их книги судили аж по 2 раза.Так вот подводя итог,хочется сказать что простые люди из любых народов сами своим страхом и гордыней,погоней за авторитетами и пророками - обманывают себя и своих детей закрывая глаза на то очевидное,что делает их недоразвитыми и враждующими рабами уже по законам модифицированной природы.
потомучто ДНК от сатаны.. гыгыг ты сам лично эту днк видел?
А ты не думал что всё наоборот?
сура 5, аят 60. Скажи: «Сообщить ли вам о тех, кто получит еще худшее воздаяние от Аллаха? Это – те, кого Аллах проклял, на кого Он разгневался, кого Он превратил в обезьян и свиней и кто поклонялся тагуту. Они займут еще более скверное место и еще больше сбились с прямого пути».
Да е мое, где ссылки на иследования или докумены, че вы пишите все от балды!
Kazprice_ Taraz Незачем писать, это и так все образованные люди знают.
Козьма Прутков У ты !!!Ну ка образованные дайте ка сылочку на инфу где черным по белому написано про это!!!