Религия, вера

Почему даже у самых ортодоксальных верующих эта не богоугодная ДНК всё равно на 95% схожа с ДНК шимпанзе?

Алина Павлова
природа - мать.... против неё не попрёшь...
Финансово Экономический Отдел
Лучший ответ
ну так лучше от обезьян, чем от свиней
Роман Топчий
Не понимаю, как ДНК может быть не богоугодной, если она создана Господом.
Да, не повезло верующим. Как то человечество нашло новый точный метод, а именно анализ ДНК и результаты достоверны и родственников находят и подтверждают, что это твои дети и быстро узнали, что как минимум 30 % населения России принадлежит к угро-финской группе. И не очень понятно, а что такое русские, тем более русь православная и евреев было не одна нация, а минимум три и что тогда рассказывает Библия и ясно, что была эволюция и ясно, что и между человеком и обезьяной то же имеется генетическое сходство. Вот как-то очень не повезло религии, что куда теперь не возьми, то оказывается одна сплошная спекуляция. И во что они верят то же загадка человечества. Одно только надо, пускай верят, но не несут в общество абсурд.
Ната Ли Я? .
Лёха Орлов Андрей, насчет евреев ваши данные устарели
Ученые впервые сумели убедительно показать, что все три основные группы еврейского народа ашкенази, мизрахим и сефарды, обладают схожими генетическими признаками, выделяющими их на фоне остальной мировой популяции людей, что опровергает теории о культурном, а не этническом происхождении групп евреев, сообщается в статье исследователей, опубликованной в American Journal of Human Genetics.
http://rian.ru/science/20100604/242365920.html
Творец Един
а когда человека с помощью генной инжинерии лепили, то за основу взяли примата, так как лиш у него сознание передавалось по наследству, добавили некий ген из вне ( инопланетный, или божественный, кому как угодно...)) ) и получили чела - разумного...)))
расскажите это своим родственикам в зоопарке
наоборот-это у шимпанзе сходит на человека. (Кстати неверующие схожи на шимпанзе)
Екатерина Макаревская а у веующих сходство с днк глины?
по разным оценкам сходство от 95 до 98 процентов, сходство довольно сложно оценить
На 97,5%..потому, что религия тоже произошла из животного Мира.
Вася Пупкин