Религия, вера

Зачем бог 6000 лет назад создал ДНК для атеистов и верующих и почему она на 98% схожа с ДНК шимпанзе, в чем его ирония?

он не мог создать например мой ДНК 6 000 лет назад... потому что даже последняя мутация в моём ДНК произошла более 12 000 лет назад где то предположительно на Балканах...: -))))....а она была уже не первой а третьей... кстати тогда уже и без шимпанзе обошлось..: -)..
Алевтина Трусова (Иглина)
Лучший ответ
Глупость. Медуза состоит на 98% из воды. Облако состоит на 100%. Они произошли друг от друга?
Сергей Куликов
Вам бы не трогать генетику, ее еще сами ученые толком не научились читать, а вы тут распинаетесь чего? Академики только пытаются разобраться в том, как прочесть 3-6 миллиардов частиц одной молекулы ДНК, а вы уже тут выводы делаете? В одной бактерии составляющий более 300 миллионов, и чтобы их прочитать и определить что и для чего нужны годы и супер исследования. Лучше оставьте в покое то, что еще не изучено и на 30 процентов учеными, это их хлеб. когда начинали, так думали создать лекарства, модели с новыми свойствами и прочее, а теперь оказалось, что даже прочитать все и изучить невозможно... Знаете что интересно: одна женщина и мужчина за девять месяцев могут без особого труда, а получая даже радость, создать новую жизнь, а ученые не могут создать самой простейшей бактерии, настолько все сложно сделано. Для нас это произведение Творца, а для вас что? самом собой? из грязи и в князи получилось? Шимпанзе ведь тоже сделать надо, не так ли? Она вот не смогла из грязи и опытов ученых получится, как ни крути. А пришел самец и сделал самке приятное, и вот получилось новое шимпанзе... хотя не знаю, можно ли вам про такие интимные вещи говорить то? Или еще рановато знать, откуда дети берутся. Вам родители что говорят? В капусте их находят. А эволюционеры прибавили: в грязи, мути, при молниях и газах за миллионы лет получаются, не проверить никто не может, потому как столько не живут.
В том, что через 6000лет медведи этим вопросом озаботились.
"...Тот, кого проклял Аллах и на кого разгневался, и сделал из них обезьян и свиней,... "
Коран, Сура5,Аят65(60)по пер. Крачковского.
Хряська Убийца
днк только у атеистов... остальные из глины сделаны