Религия, вера
Почему в мире есть ещё отсталые, которые считают что зеблю создал бог 6000 лет назад, а динозавров небыло и это выдумки?
Вы забыли упомянуть инквизицию, крестовые походы, убийство младенцев, и детей медведицей.
как говорила моя покойная бабушка: им ссы в глаза, скажут божья роса
Динозавры погибли около 4000 лет назад при всемирном потопе - в ковчеге у Ноя им не хватило места
А где доказательства, что динозавры были !?
Кто-то видел их кости !? ))
Отстать от людей уровня Эллочки Людоедовой не так уж и позорно.
Polly Air
Видать у тебя ума столько же сколько у Элочки :)
Небось тоже перед статуэтками молишься? Ха-ха-ха...
есть религия, есть кому капать на мозги, вот и есть значит уникалы такие!
страх перед неизвестным патамушта
Хуже когда не во что не верят. Вера в себя не катит.
Особенность в том, что ваше поколение верило в мумию из мавзолея, а теперь мечется без определения всё вокруг хая.
Я не верю что землю создал Бог 6000 лет назад, но то как она была создана изначально до сих пор не доказано, одни теории.
Marzhan
Расскажите поподробнее, как мы верили в мумию из мавзолея? Жутко интересно...
Это не отсталые, а мудрые люди. Ведь мир-таки Бог создал. И это не отменяет динозавров. Все - по воле Бога.
Polly Air
Ты из какой секты? :)
а разве Земле больше лет? В динозавров я не верю, это всё подделки археологов.
Ильдар Турдиев
вы это сУрьёзно?
Polly Air
А вы из какой секты?
Ирина Бакулина
Про динозавров можете посмотреть проповеди Кента Ховинда, если лень время тратить - то тут: http://cogmtl.net/Articles/023.htm
Динозавры были, Библейский факт))
Может никто землю не создавал, на месте бога я сделал бы как в матрице, виртуальный мир, ато прикинь сколько затрат на реальный мир !
Но динозавры - были, а мракобесы - дурачки )))
Скелеты чертей и ангелов пока не обнаружены.