Религия, вера

Почему у шимпанзэ ДНКа на 98% схожа с ДНКа верующего, в чём ирония Создателя?

Boris Bolotov
чтобы мучились
Ескендир Мусатай
Лучший ответ
чтобы знающим Его удобно было обличать креационистов во лжи))))))) )
Об иронии. Одного из главных креационистов Ховинда Кента Он вообще в тюрьму запихнул. И не за веру, а за нарушение заповедей Христовых, за ложь и за жадность)))))))
Бажов Виктор
Придумали, так вы любите верующих. Вот вам мораль атеиста-ненависть.
Михаил Алехин
Никакой иронии. Всё нормально. Эти 2% как раз и отвечают за внешний вид, наличие разума и всего того, что отличает нас от животных. В остальном - те же кости, мясо и т. д. У верующих, правда, мозг немного поражён, но это приобретённое заболевание.
Вообще-то не только у верующего!!!
Елена Гревцева
Это просто, у неверующего всего на 8% )))
Лера Тян
Интересно, а на сколько % его собственная ДНК от обезьяны отличается? Верующие, ау! Вопрос к вам!
Meru Umk
научить мартышек говорить - не значит создать Человека.. . гыыы.. . так ещё кровь ящера-гермафродита подмешана...
Я уверен, что кто то из твоих предков наверняка был верующий. Учитывая то, что ДНК переходит от поколение в поколении, то возникает вопрос: Твои предки от кого?
Ирония в том, что у атеистов ДНК на 50% совпадает с бананом
Meru Umk РЕзультаты анализов - в студию!
2% а какая разница!!!!
Вот и я удивляюсь. У не верующего на 99% схожа с ДНК свиньи.
Виктор Емелин да, "верующие шутят".

убожество...
Сергей Игнатьков Ну, благо не рылом и повадками, как вы.
Meru Umk Результаты ваших анализов - в студию!
Сергей Игнатьков Не то что ты гавном.
Вообщето не верующего, а человека. Вы очень глупый вопрос создаёте и ставите себя в очень плохое положение, ибо это тема 9 класса. Мда. Ну чтож, прогуливали уроки в своё время, тогда слушайте сейчас. ДНК (Дезоксирибонуклеиновая кислота) - есть абсолютно у всех существ на планете. Это раз. Во вторых есть резус фактор- РЕЗУС ФАКТОР, ЭТО БЕЛКИ, КОТОРЫЕ ВПЕРВЫЕ БЫЛИ ОБНАРУЖЕНЫ В КРОВИ У ОБЕЗЬЯН-РЕЗУСОВ.
Вот почему люди походи на обезьян, ибо они что то берут от нас, а мы от них. Например они от нас научились мыться с мылом (В Южн. Америке есть племя обезьян, подробнее см. интернет) , или самка обезьяны для уничтожения опасного животного в норе берёт острую палку и начинает тыкать во врага и бить его по голову. (См. книги или интернет)
Вот как бы и вся "ирония".
Nafosat Matkarimova
Он же с чувством Юмора.
А главное показывает что люди ниже него
не, это у атеиста на 98%,а у верующего-на 100...