Религия, вера
Почему у Адама и Евы были пупки? И что было после них? Ну у Адама с Евой родилась дочь и сын, а как дальше?
Так они же все по библии гермафродитами были.
У Адама и Евы как раз пупков не было!)
Посмотрите фильм Сергея Стрижака Иры Богов на ютубе к примеру. Там вначале фильма, как и вначале каждой серии он говорит кто мы и как здесь оказались.
Не факт, что пупки у них были
Людмила Дингес
Загугли Адам и Ева
откуда тебе знать что там было.. с пупками.. без.. там вообще нужно все понимать не в буквальном смысле
адам и ева — плод генетического эксперимента ( неудачного) пупки у них были так как их тоже рожали. адам и ева — первые представители семитских народов ( арабы, евреи и т. п.) но никак не всего человечества. косвенные упоминания об этом можно найти и в бибилии.
как было потом? так же как и сейчас, дети адама и евы вступали в связь как с неграми, так и с белыми, получая потомство....
Такие вопросы не для детей,
Дочери у них не было ведь. Сыны были, На сколько я знаю
Библия тебе в помощь
А пупки потому, что нас Господь Бог создал по велению своего пальца, что в свою очередь это было как рождение ребенка в утробе матери, и через палец господа к нам поступила жизнь и он указал нам путь праведный!
Посмотри, фильм он вышел недавно, Библия называется, в интернете найдешь, в яндаксе или в майле