Религия, вера

Почему у Адама и Евы есть пупок? Ведь они первые люди...

дай посмотреть!
Наташа Юрьевна Кремнёва
Лучший ответ
Недоработка религиозных художников Раннего Средневековья, однако...
Генетический материал поместили в гомоэректуса или в человекообразное животное и родились адам и ева
Дархан Мукатов
ты сам видел, или бабка на печке рассказала?))))))))))))))))))
Орачева Влада Нет, на картинах видел.
Ты что, Змей тот самый? Откуда знаешь про пупки?
Samalka Nejnaya
Ну тут так же как и описание Бога.. наделяют его человеческими качествами..
Типо гормональный фон... то злой то добрый..
рассуждения, забывчивость и Дал слово и забрал.. Это типичная ошибка людей.
художник рисовал, а не фоткал...
Ты их что лично видел?
А народ-то с юмором. Особо понравилось "дай посмотреть! " Уж не знаю, верующий ли, не. Но прикольно.
Адама с Евой в студию!
Андрей Иочис
Да потому что РЕЛИГИИ БРЕД ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РАЗУМА!!! Если вы мир понимаете только опираясь на религии или науки значит вы просто люди которые вообще не понимающие что такое мир. Вы его объяснить не можете а при помощи религий все объясняете себя уговаривая верь верь но во что верить то? В то чего никто никогда не видел. Например бо ад рай ангелы. Ну что за бред!!!
Знаешь сколько ушло трудов и времени, что бы получились клоны, не похожие на животных? А кормили их через пупок, даже в пробирки.
Их Бог рожал
Пупок-это связь ребёнка с матерью. Адам был создан Богом, а Ева из ребра Адама. Значит у них не было пупков.
they came up with the same