Ир
Ирина

А вы верите? Верите ли вы в силы Вселенной и ее мудрость? Используете ли ее энергетические ресурсы?

Владимир Суковатов

конечно верю. оооо сила вселенной. она пиздец какая сильная. она еще и мудрая... я использую только солнце. где вы нашли у нее ум??

Дм
Дмитрий

сначала надо понять. как оно работает, а потом уже использовать энергетические ресурсы

Р.
Рушана ...

Верим. Используем

Дмитрий Котов

Верить без оснований глупо, верить в любую чушь глупо. Лучше хоть кое-что знать.

Андрей

Конечно использую! Я ж ведь гетеротроф)))

Татьяна Стогний

Как использовать энергию Вселенной?