Радик

Деревья энергетические доноры, встречаете их? используете?

Hamroyev Bekzod

Да. Есть деревья- вампиры. На них можно скинуть. А есть от которых можно подпитаться. Но это слабенько:)

Ал
Александр

Обязательно !

Ек
Екатерина

люблю дубы, а они меня нет (

Тимофей Мешков

у нас в Сибири нету дубов, жалко.. у меня много ритуалов с дубами есть.... я использую кедры, рябины и берёзы на позитив.... осина - -отдать

Ольга

я пока не обучилась такой древней технике -при ласкайся к дереву )))

Мария Корнюхина

Обнимаю в начале тополь, потом дуб. Чувствуется на третий раз. А вообще эффективно.

Алексей Новиков

Липы и дубы. Обратная связь по принципу " у родителей, подобно любому источнику питания, есть свои плюсы и минусы".

Мария Святова

Скидываю негатив на деревья. Деревья этой энергии радуются. Комнатные растения на них тоже энергию отдаю, пошли в рост.