Никитос

а правда что коты энергетические вампиры, а собаки доноры? сегодня с моим котом случилось что-то странное и я задумалась

У меня и раньше происходило кое-что странное связанное с моим котом. Например, когда он у меня на руках, он очень любит забирать лапы мне на плечи, как человек, с обоих сторон, а носом тычится мне в горло, как котенок тычится мамке в живот. Заметила, что после того как он у меня так посидит часик, уткнувшись носом в горло, через день у меня начинает болеть горло с осложнениями. Такое было ни раз, я не сразу обратила на это внимание, несколько раз специально позволяла ему так сидеть чтобы на следующий день убедиться. А когда я медитирую, он сидит и смотрит на меня не отрываясь, а потом лезет на руки. Вот сейчас я медитировала, открываю глаза, а он опять вылупился и лезет.
Он вообще ласковый, всегда лезет на руки, поэтому все равно есть сомнения, может я себе надумываю? Но насчет горла не соврала, так и есть. А еще говорят коты лечат. Чему верить?

Спасибо вам за ответы! Я очень люблю своего котика, вы меня успокоили:)

Татьяна

И да и нет одновременно. В принципе как у людей. Один вампирит, другой нет, а третий самодостаточен. Точно также про их докторские (лечебные) ) ) свойства. Не так много кошек которые могут лечить. Кстати людям с низкой энергетикой я вообще бы не советовал держать домашних животных. Животные как правило погибают. Ведь человек сильнее и если у человека нехватка энергии то рано или поздно животное погибнет.
По поводу горла: На забывайте что кот мурлычет, а это вибрация. И она совсем отлична от нашей вибрации которую мы производим. Обычные люди не чувствуют этого. У Вас очень чувствительный организм. В Вашем случае кот воздействует на горло мурлыкая, также не забывайте об аллергии которая может быть на кошек. Аллергия по разному может себя проявлять. Просто не допускайте подобного и всё.

Юлия Корниенко

Не берусь утверждать сто процентно, но думаю, что вы зря на своего котика наговариваете. Он чувствует ваше слабое место - горло. И зараннее вам показывает, чтобы вы побереглись... а вы на него валите: "кот зараза, порчу навел". А то, что медитационные состояния ваши ему не нравятся... он и тут вас уберечь пытается: Ведь коты видят (чувствуют) , где и когда ваше тело нуждается в его ласковых прикосновениях...

Николай Журавский

У кота кроме вас не каво нет) стали би вы делать что то плохое единственому вашему человеку что то плохое) Котик лечил вас и предупреждал коти садяца на больние места. А если проблеми з горлом то следить за собой нада а не искать слабого, на каво спихнуть свою дурость. Стидно барешня стидно.

Анюта Воронина

Кошки наоборот вытягивают болезни на себя давно известно и сидят часто в тех местах где негативная энергия присутствует, даже если просто гладить кошку снижается давление, улучшается настроение, если есть дети надо чтобы кошка всегда рядом была, как защитник, это же домашний терапевт давно проверенные факты не только людьми но и биологами. Вот к примеру цитата "Когда в организме человека происходят какие-то нарушения, у него возникают болевые ощущения, свидетельствующие об изменении энергетического потенциала на каком-то участке тела. Вот это изменение потенциала и чувствует кошка, которая является единственным представителем млекопитающих, по неизвестным даже ученым причинам поглощающим определенное количество отрицательной энергии" Уважайте пушистого доктора 😉

Михаил Гладков

Коты-вампиры по части негатива, ничего положительного они не вампирят.

Может быть у Вас хроническое заболевание горла, а кот просто чувствует, что возможно обострение болезни и как раз в эти периоды пытается лечить.
Во время медитации к вам могут подключаться разные сущности, а коты их видят.

Федя Вася

наоборот, коты снимаю болезни с человека, коты-животные от Б-га, им разрешено заходить в храмы. а псины-они от нечистого