Татьяна Заборова

У человека однажды произошла мощнейшая энергетическая подпитка от дерева. Вопрос внутри. Подскажите пожалуйста!

У человека однажды произошла случайно мощнейшая энергетическая подпитка от дерева, разряды ходили по всему телу, в каких областях и источниках он сможет обо всём об этом побольше узнать, либо развиваться в этом если получится. Что это вообще примерно? Магия, шаманизм, религия, йога? Куда ему следует начать движение? БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОПРОБУЕТ ПОДСКАЗАТЬ НАПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ИЗУЧЕНИЯ ДАННОГО ЯВЛЕНИЯ.

Серьёзные, знающие люди, откликнитесь, спасибо.

Ко
Константин

большинство книг написано теми кто вообще ни чего не смыслит в обучении (иначе обучали бы очно) ...там лишь общие понятия, скопированные у других, иногда с искажениями истины, как в испорченном телефоне. обучение должно быть с индивидуальным подходом, а главное - контролем, иначе не избежать побочных и не всегда приятных эффектов. энергетика - не поле для экспериментов, мастера, понимая это, не станут писать то что может навредить, так что искать нужно не книги а реального учителя. тут, прежде чем с деревьями обниматься, нужно усвоить основы биоэнергетики ...чувствовать, понимать, управлять. даже одна порода дерева, в зависимости от своего возраста, места произрастания, ..может оказывать разное влияние, так что без понимания того что в данную минуту человеку нужно (и сколько) не стоит входить в контакт ...бывают ведь и необратимые процессы.
ель, да еще на месте скорби, она скорее всего высосала Вашу энергию, организм пытался защищаться, перекидывая силы от чакры к чакре, ..имея предрасположенность к экстрасенсорному восприятию, или потому что мозговой центр перестал мыслить как обычный человек (ввиду недостатка энергии) , Вы почувствовали внутренние процессы и интуитивно решили убежать от этого влияния. умереть конечно вряд ли бы получилось, а вот лишиться рассудка или остаться надолго больным человеком ...

у каждого человека все должно быть в равновесии, в смысле его энергии, так что без особой надобности, если "подпитываться" без меры даже позитивной энергией, т. е. не от дерева-вампира, а от дерева-донора, то и в этом случае можно себе навредить. причем последствия некоторых экспериментов на основе книжного "обучения" могут проявиться через время и не только на здоровье ...например в проблемах с общением, пониманием близких или коллегами, ..

Ди
Диляра

Купите книгу связанную с деревьями, но в отделе изотэрики и там найдете ответы на все ваши вопросы. Много интересного Вам расскажут именно книги, а не мы.

Светлана Калёнова

Место силы + данное конкретное дерево откликнулось на контакт с Вами... начинайте с друидов, изучайте магию стихий... религии тут Вам не в помощь, как и йога... шаманизм -- работа с дУхами

@_
@bdull@ ___

Это было наполнение энергией. Хвойные деревья не вампирят и они мощнейшие проводники энергии. Кроме того, что будете изучать вопрос по книгам, действуйте практически, испытывайте свои ощущения от разных деревьев, в итоге сможете найти свое дерево, которое будет мягко и бережно делиться энергией, пульс будет нормальный, а сил будет много. Так же можно найти дерево, которое будет снимать с вас негатив, болезни, например, сбросите на него грипп и идете подпитываться от своего дерева-донора.

Ирина Архипова

Могу подпитать .поленом по лбу .потомственный шаман со времён динозавров .

Ел
Елена

пиши ему, вы на одной волне, возможно он тебя еще пару раз и подпитает.. .

Александра Черникова

Это работа с энергиями, стихиями. Может быть только единичное соединение, если человек был удручен. Попробуйте поработать с другими деревьями, водой.

Наталия

Был мальчик, стал буратино....

Виктория Ситникова

согласно древних сказаний дерево это путь энергий от планеты к звёздам.
путь записан у вас внутри, между полушариями мозга, судьбу творите мыслями и деяниями. Они должны соответствовать природе.

Ел
Елена

В ближайшую психиатрическую больницу. И поскорее.

Павел Иванов

Ну йога это чакры открывай и т. д. Будь разносторонним. Ну это вроде био энергетика называется. И главное не перепутать оно могло с вас энергию выпить.

Елена Поспехова

Помню как то я спросил у одного военного) ) слушай Дим а вот что делать человеку если он реально призраков видит экстрасенс и т д у кого спросить совет чтоб подсказали поняли помогли к кому обратится? Дима: Куда куда... В психушку) ) отвали не мешай бриться))) сказал он ))) 😄

Ирина Сурикова

Найди питерский сайт "Центр Возрождения", лично я там познакомился с основами биоэнергетики, эзотерики, в том числе и работе с энергией дерева.