скажите пожалуйста, после проведения данных ритуалов, что может и должно происходить с самим человеком, а также с теми людьми от которых производилось "отрезание"?
какие могут быть физические, энергетические ощущения в первые дни например?
заранее спасибо за ответы по теме..
Магия
Добрый вечер уважаемые! Энергетическая чистка и "отрезание" связей.. вопрос внутри..
Это хорошая техника избавления от ненужных оттоков энергии... облегчение сразу и Вам и бывшему...
Отрезание связей "чего"...Если это отсечение от рода - то тут не делается все в одночасье и в один ритуал....
Ольга Попова
не нужных связей: бывшие мужчины
1)Вы хотите разорвать с бывшими мужчинами-любовниками энерго-связи?
- если секса с мужчиной не будет год, то связь энергетическая (по свадхистане) сама истает... -но, есть и другие чакры-по идее то ж исчезнуть все должно, но, бывают остаются "привязки"...-можно по все чакрам специально проработать ))) самому ))) ниче сложного )))
2)Если имеете в виду другое что-то, то нужно уточнить вам свой вопрос...
пы сы: Еще есть техники по "возврату потраченной на отношения с данным мужчиной энергии"...)))
Марина К
А если Надя права - "В данном случае, возвращая затраченное, будете чувствовать то, какого качества энергию вкладывали - положительную или отрицательную. "
И зачем тогда. козе такой баян?)))
Не вполне понятно, зачем требуется отрезание связей, если мужчины и так бывшие, т. е. связь оборвана.
Если общения с этими людьми вообще нет, то и чувствоваться ничего не должно. Я бы сказала, что это лишняя работа или кто-то вам лапшички подвешивает.
Другое дело, если вы хотите изъять энергию, когда-то вложенную в эти отношения. Но мастеров такого ранга мало, и уж точно это не инетные мастера. В данном случае, возвращая затраченное, будете чувствовать то, какого качества энергию вкладывали - положительную или отрицательную.
Марина К
Если общения с этими людьми вообще нет, то и чувствоваться ничего не должно.
Тут, я бы с вами не согласилась.
У людей связи, всё равно остаются. так или иначе. даже через много лет, и даже если один из них уже умер.
так что - "резать, резать к чёртовой матери!!! "
Тут, я бы с вами не согласилась.
Все в наших руках!!!
Мне тоже это интерессно и еще интерессно, можно ли вообще делать "отрезание" от людей, не черевато ли это последствиями как после приворота?
Лола Бакаева
1)Эти техники "Возврата потраченной энергии" НЕ ПРИВОРОТ И НЕ ОТВОРОТ!
2)Всем - и женщине и тем мужчинам-станет лучше, можно даже потом отношения заново начать (!) )) Как с "чистого листА" )))
3)Советую книги Виктора Санчеса:
- "УЧЕНИЕ ДОНА КАРЛОСА" (практическое использование техник Карлоса Кастанеды),
- "ПУТЬ ТОЛТЕКОВ: ПЕРЕПРОСМОТР"(исцеление травм прошлого)
3)Советую книги Виктора Санчеса:
Прилив сил, хорошее настроение, или наоборот, все зависит от связей и того какую энергии они у вас забирают
Ольга Попова
спасибо за ответ..