Магия

Уважаемые читатели. Я совет спросить хотела. Вопрос внутри...

Я рассказываю правдивую историю.. .
Я решила не спать около 3-х суток.. .
По истечению 3-их суток
Я поняла что могу слышать мысли других людей и видеть образы людей на далеком расстоянии
А один раз на моей голове появилась корона.. . она была очень небольшого размера. она была прозрачной. Она сразу исчезла.

Я благодарю за внимание.
С искренним уважением.
Успехов вам.
Спасибо за частичку понимания.
не стоит больше так эксперементировать, это плохо скажеться на психике вашей .
Дарья Щукина
Лучший ответ
есть такой метод тренировки- но он без наставника рискован- результат ты получила просто отличный-молодец- пробуй чуть проще может- ночью читать две книги разные попеременно- не так рискованно - если чтото беспокоит- к врачам немедленно- просто поговорить 15 минут с психиатром- этого достаточно будет- даже карточку не заводя- ну купи там шоколадку и скажи суфии прислали
не рекомендую так экспериментировать. мозг и не такие иллюзии выдаст.
Человеку нужен сон, чтобы отдыхала нервная система.
После 4-х, 5-ти дней без сна - дурдом гарантирован.

вот могу понять, когда на грани стресса проявляются способности. только корона что то уже из личного...
ммм, чудеса то какие, а я то думаю как же телепатом стать, а оно вона как.. . ну что ж, попробую, да ))))
От недосыпа и не такое привидится может, а совет то в чем?)
Здравствуйте,очень интересный вопрос.

Попробую сформулировать-в этом мире есть две противодействующие силы-эго и разум.

Хотя противодействие происходит всегда со строны эго-его миссия нападать.
Эго здесь учитель,оно очень многому учит,но делает это просто не вместимо ни в какие рамки морали,принося огромные убытки,но давая шанс получить духовные богатства.

Некоторые предпочитают выступать на его стороне,некоторые выбирают духовный путь.Зависит и от свойств самого выбирающего и от обстоятельств.

Тут главное не перепутать конечно,потому как эго всегда себя навязывает.
Темные силы состоят из эго энергий,и служат им и приумножают их практически всеми возможными способами,те кто с ними тоже обязаны по законам это делать.

В мире правят законы,не учитывать их опрометчиво.Чтоб понять их самому приходится учиться.

Теперь по существу-ваша голодовка это акт эго,потому что отступление от Высшей Гармонии,а значит от истины,потому что истинная сила как раз в гармонии,вам дано на самом деле все для правильного развития,не даром эту силу называют Всевышним ..она совершенна..

Вера в разум в совершенство своей дуги,создателя главная сила помогающая открывать устройство этого мира,познавать.

Но есть сила тьмы искушающая и заменяющая разум на эго,,сначала заменяя эго человека,на свое,потом разум на эго..
делают это безжалостно,
жестоко-они не похожи на людей,скорее на зверей..но они умнее и хитрее людей,опытнее.

Их цель и миссия-искушать своими дарами и провоцировать,делать так чтоб человек отошел от Высшей Гармонии и от разума,для того чтоб человек лучше понял то что нужно ценить,прощупал так сказать,ведь многие учатся только на своих ошибках.

Темные силы специально обрабатывают эго энергиями чтоб человек учился на своих ошибках-чтоб был одержим эго энергиями и ведом,приучался к стадности.

Они одержимы борьбой.

Но у человека всегда есть выбор!И есть канал с душой,душа должна вести,но если одержание велико или если душа не развита ,тогда сложно слышать голос разума и понимать истины.

Помогает поддержать этот канал духовное развитие.Оно необходимо при любой магической практике как защитный фактор.

К сожалению темные силы давая урок ничего не объясняют-как повезет,если человек привык задавать правильные вопросы (показатель осознанности) и искать ответы то он найдет ответы,для этого нужна вера,но веру тоже можно заблокировать,одержимы сейчас почти все в разной степени,если не сущностями в классическом понимании то энергиями эго и программами,только крепят эти программы сущности.

Буддисты например не стесняясь насчитывают до нескольких тысяч сущностей на каждом человеке.И действительно они присутствуют на разных уровнях и разной силы,те кто держат эго -находятся на человеке до определенного уровня развития.

То, что вам показали эта практика не нова,но проблема в том что это очень сладкий путь,короткий-для того кто ведом эго энергией.
Он дает многое..и показывает что бывает если отклоняться от Высшей Гармонии,за это отклонение награждают,и порой существенно.

Много сейчас и праноедов и тд, обладающих сидхами, полученными подобным насильственными образом.

Но они служат темному эгрегору..как правило насколько я знаю Люциферу и если копнуть можно об этом узнать без особого труда,своими поступками они это подтверждают,в их глазах насыщенность эго энергиями..

Любому, кто будет идти против Высшей Гармонии (Бога) будут давать награждение,но это подкуп.

Колдуны например знают четко эту тему и многие сидят на ней и сидели..ибо подобную дань силы чправящие в мире материи-принимают как ЖЕРТВУ.

"Жертва" по законам принадлежит эго уровню.

Все что идет от Высшего происходит через свободное приятие..без насилия,без жертв.

Но не стоит забывать что людей одерживают.Хоть никто и не любит об этом говорить(ведь внушают страх разговоров).

А одержимому человеку не сложно внушить перекрыв разум,вместе с ним и бдительность,а потом и энергию- что естественные вещи даются сложно.