Магия

Помогите... вопрос внутри... отзовитесь пожалуйста...

Понравился молодой человек... привлекла его внимание - поняла его проблемы. Были вместе 8 месяцев. Расстались... спустя 2 месяца сходила к гадалке и приворожила он мне сказал пару раз что любит... потом объяснил что это в переносном смысле... как друга.
Тоесть за круглую сумму она мне не помогла... а когда звоню ей говорит я чем могу помочь я занята потом позвони... в общем отмазывается и пропадает.
Не знаю на кого и надеяться.. .
недавно сказала ему не звони мне больше у меня мужчина есть - он сказал ладно.. .
внезапно объявился его друг и напомнил мне бывшего и я решила ему позвонить заранее зная что этот разговор ни к чему не приведет или приведет только к моим слезам или боли.. .
получилось так что и к слезам и к боли.. .
он сказал это был твой выбор и нам больше не о чем разговаривать и что у него есть девушка.. .

я рыдала долго и сильно взялась за нож... хотела умереть но боялась

позвонили друзья и позвали к себе... видимо не вчера мне было суждено умереть, но я понимаю что с этой болью долго не проживу - помогите родные... отзовитесь... что мне делать теперь?

...
девушка милая, не сходите с ума, гадалки, шаманки это полный бред, настоящие все повымерали в прошлых веках. и найти кого то реального, просто не реально. особенно здесь, тут только шизики мнящие себя великими магами, только бабло будут тянуть. не спешите отдавать деньги. вы ищите конечно, лучше через знакомых, но не вываливайте сразу бабло. даже на 50\50 бредовые материалы не соглашайтесь. сначало дело потом оплата. только так.
пробуйте сами что то делать, например привлеч его интерес. не истерите, не плачте, это не поможет. и оттого что вы умрёте тоже легче не кому не станет. ваша душа останется на земле и будет маяться ещё больше. не делайте глупостей. изменитесь внутренне, внешне. не нужно говорить, что у вас мужчина, вообще про свою личную жизнь ему рассказывать не нужно самой. займитесь собой. отвлекитесь как нибудь, а потом после допустим месяца тишины, позвоните сами спросите как дела, пригласите куда нибудь. а потом сново пропадите. но главное перебороть свои внутренние переживания. изменить своё поведение, тогда всё получится без всяких лже-гадалок. лучше уж к психологу сходить.
не убивайтесь. берегите себя! Удачи! :)
Марина Леди
Лучший ответ
Почему Вы уверены, что он Ваш... в вашей судьбе будет другой молодой человек с которым вы свяжите свою судьбу, родите двоих детей и будите счастливы....
Асия Музен