Магия

Помогите.... вопрос внутри... пожалуйста отзовитесь....

Милая не Вы первая не Вы последняя. Таких как Вы пруд пруди. Спросите здесь на сайте практически у каждой была такая ситуация. История стара как мир. Почти все через это проходят. Я имею в виду женщин. Нужно было раньше думать. Сначала в загс, а потом уж в кроватку. И если мужчина в течение полгода не делает предложение это уже повод задуматься. Одно и тоже надоедает. Это был не Ваш человек и нечего сейчас слёзы лить. Реви не реви слезами горю не поможешь. В следующий раз умнее будете. Успокойтесь. найдётся Вам новый обожатель. Всё что не делается, всё к лучшему. Будет и на Вашей улице праздник. Удачи!

Да и ещё гадалки не привораживают. Это прерогатива ведьм, колдунов и магов.
Дарья Богданова
Лучший ответ
Извлечь урок! Не говорить, что не нужно, не врать, думая, что это поможет. Не верить гадалкам, ибо они гадость может и могут, а приворожить вряд ли.
И жить дальше уже обогащенной опытом.
Парня вашего можно конечно вернуть, но не советую за этим обращаться к гадалкам!
История с этим молодым человеком закончена, с его стороны. Но и с вашей нужно закончить её правильно, чтобы она не повторилась с другим мужчиной, но в ещё худшем варианте.
Поэтому вам нужно перестать реветь, надо поставить на нём крест, но и постараться простить.
И жить дальше. В течение жизни люди влюбляются не один раз, и не два. Так что будут новые отношения, не менее интенсивные.
Чем быстрее вы оставите мысленно этого парня, тем быстрее придёт новый для новых отношений. Таков закон жизни, а если будете по этому убиваться ещё несколько месяцев или лет, то соответственно приход нового мужчины оттянется на этот срок.
Поэтому отправляйтесь к друзьям, которые позвали к себе, не теряйте шанс - новый мужчина может встретиться где угодно.
1 признать свой грех
2 просить Бога простить
3 не повторять грехи

вера назад и любовь вам помогут
Arina Andreevna
не думаю что там был приворот, скорее просто денежки взяла и сделала "приворот"
но груз содеянного останется при Вас. как ни крути Вы приняли решение сделать Вашего любимого своим рабом, чтоб он ходил за Вами, как собачка на привязи, мне не жаль Вас, только слабый человек и последний эгоист решится на приворот, ведь это не секрет какие последствия несет он за собой!!!! и для Вас и для Привороженного человека... .
нож в руки говоришь взяла? ну так оно и понятно.. . говорю ж слабый человек и эгоист.... ну вперед! ты ж не нужна никому! у тебя нет родных и близких которым ты причинишь боль! дура блин.. .
думать надо головой что творишь, что посеешь то и пожнешь
дуй в церковь, отмаливай свои темные дела, проси прощения, исповедуйся, причастись
магия не игрушка, за все нужно расплачиваться.. .
сколько Вам курицам твердить НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ПРИВОРОТЫ ННЕЕЕЕЛЛЛЬЬЬЬЗЗЗЯЯЯЯЯЯЯ
С!
Сашенька !