Магия

прошу помочь! вопрос внутри

читала про то, что самый сильный приворот на менструальную кровь и делать его можно самой. Хотела узнать, может ли быть обратный эффект (т.е. отворот)? У меня есть слабые способности, хочу сделать сама. Не судите только
эффект есть, но не всегда. не знаю у меня почему то такие как то не очень получались. Хотя каждому свое) откат есть всегда если не оставлять откуп.
Alla Kolocova
Лучший ответ
По трахаться захотело? Грубо? За что вы ненавидите человека если ради секса вы готовы подавить волю. Только не говорите что любите, любовью и не пахнет. Любите вы только свою похоть. Психологически он вас все равно не будет любить, да и то что вы называете любовью иллюзия. Раз как личность вам не нужен значит только для секса. Секс и любовь две разные вещи. Вы сами просто подойдите и скажите что мол пару месяцев хотите секса с ним. Думаю он пойдет на это чтобы удовлетворить вас. и при этом греха не будет.
Mariy Vasileva
Марина Матвеева А ведь правда,любишь душу !А чтобы душу любить,не нужен никакой приворот-люби себе и люби!А если он твою душу не смог полюбить,значит вы не пара наверно,и где-то ждёт его его половинка,а тебя-твоя.И надо искать.Или судьба сведёт,как и положено.А насилием ничего хорошего не добьёшься..
Не заставишь человека полюбить против воли.
с кровью может быть что угодно! лучше не делайте этого...
Tatjana Hakk
обратный есть-смерть, алкоголизм, сумашествие
бесплодие или ранняя смерть детей ну и т. д.
Алёна Хегай
приворот на крови самый бесполезный, слетает за месяц а то и меньше, зато обратка от него очень сильная... лучше другой
А вы не боитесь в конце-концов остаться одной. Просто знаю девушку, которая делала это, а сейчас ничего не получается ни скем.
как же тут не судить!! ! пожелать только хочется, что бы на вас когда-то кто-то тоже сделал приворот и чтобы вы это все на себе испытали!!!! покайтесь, пока не поздно!!!!
Aliya Tuteeva
согласна с Ольгой!...
да не будет там любви никакой.. . просто человек будет с ума сходить и хотеть быть рядом. а это совсем не то.