Магия

Помогите! Вопрос внутри!

У меня есть подруга, которая может силой мысли изменять ход событий! Я попросила её помочь мне сдать экзамен, ну применить её дар в деле) Так вот, я пришла абсолютно не готовая на экзамен к очень серьёзному и требовательному преподавателю! Сдала экзамен на 4! Через день я снова попросила свою подругу помочь мне с экзаменом! Опять пришла не подготовленная к "очень страшному" преподавателю и сдала и ему экзамен! Так вот, каждый раз, когда я сдавала эти экзамены с помощью моей подруги, у меня случались неприятности! Вопрос! Есть-ли связь между помощью моей подруги и теми неприятностями со мной?!!! Прошу не смеяться! Всё, что я написала, это правда! Я теперь очень боюсь просить что-либо у подруги, вдруг со мной что-нибудь случиться!!!!
Zingerzar Khamkhoeva
"Знаешь, у меня такое чувство, что меня кто-то или что-то наказало за это! Но почему меня, а не подругу?! ". Я продублировал Ваше сообщение не зря, судя уже по этому предложению, видно что Вы хотели как говорится сухой из воды. Подруга, если ее можно так назвать ведьмой, она служит только проводником силы которую применяет, следовательно она тут "не при чем". Но и на ведьм и магов есть так называемые откаты. Я приведу самое верное определение этого слова, чтобы Вы поняли суть. Откат-есть резкое восстановления равновесия после изменения баланса определенных сил, их взаимодействия и потоков. Как думаете почему маги берут оплату за свои услуги? Многие думают и кстати говоря ошибочно, что это делается для того чтобы поднять не малые деньги, но нет. Оплата как раз таки нужна для того, чтобы "восстановить" возникший дисбаланс. Единственное что я тут могу предположить, Вы вероятнее всего "воспользовавшись" даром подруги не заплатили ей, либо пытались это сделать, но она по незнанию отказала Вам. P.S. Вы же подруги. Могу так же объяснить Вам принцип исцеления, к примеру я Вам исцеляю желудок, верно тут будет считать, что я исцеляю своей энергетикой, но и одновременно не верно. Принцип заключается в следующем, исцеляя Ваш желудок, я тем самым забираю у кого-то здоровье желудка, я могу не знать этого человека и Вы соответственно так же, он может жить хоть в Японии и т. д. Просто этот человек может небрежно обращаться со своим здоровьем, есть всяческую дрянь и т. п. , и сила может решить что ему это здоровье то и не надо, и тем самым передает это через мага (так как я уже выше писал, что маг это проводник) к нуждающемуся. Запомните раз и навсегда, ничего не берется из ниоткуда, у всего есть источник. Вот простой пример: Вы шли куда-то и нашли пускай будет 500р. , ведь их кто-то потерял верно? А знали ли Вы, что есть такое поверие, что нельзя подбирать деньги, потому что вдвое потеряете. Как думаете почему? Верно, вновь откат. Даже читая какое либо заклинание, если в него приглядеться, то можно найти кучу нюансов, к примеру прочитав всего пару строк, Вы можете стать донором для какой либо сущности. Особенно опасны заклинания на иностранных языках. Так же, даже выполняя, тот или иной результат, к примеру пускай он будет на деньги, Вы его делаете, сидите на диване и ждете денег, как думаете они к Вам придут? "ага, как же, с неба посыпятся", конечно же нет, но при этом неумеха будет утверждать, что заговор/заклинание не работает, конечно оно работать не будет, когда человек сидит и ждет. Работать оно будет в том случае, если Вы хотя бы выйдите на улицу и будете смотреть под ноги, вполне возможно что Вы найдете ту сумму, которая нужна. Есть кстати аниме довольно неплохое, называется Металлический алхимик, там в самом начале говорится о том, что чтобы что-то получить, надо что-то отдать. В мультфильме не мало раз проскальзывает фраза "равноценный обмен". Всегда давайте что либо взамен. И напоследок, есть маленькое правило. Не играйте с магией и она не поиграет с Вами. С уважением.
Милая Казашка
Лучший ответ
Zingerzar Khamkhoeva Спс за коммент! Но моя подруга не работает с магией и прочем! И никакими заклинаниями не пользуется! Что бы на что-то повлиять, она это просто представляет у себя в голове в мельчайших подробностях! И всё так и происходит как задумывалось! Я знаю что пользуясь магией нужно чем-то жертвовать, но я думала у Нас это не Тот случай!
если вы не платили своей подруги, то высшие силы сами с вас взяли плату.
плата подруге могла быть разной.
можно подарком, можно деньгами.
скорее всего да..
Любишь медок - люби и холодок.. . всё правильно.
)J
)) Jakoni
Все просто. Равновесие. Делаем вывод - по ерунде даром не пользоваться.
Oksana Mironishin
Я назвала бы это по другому. Но всё верно. Вы получили желаемое и должны "расплатиться". Чем больше вы будете хотеть тем страшнее расплата. Если ваша подруга не объяснила это заранее, то стоит задуматься. А почему???
Конечно есть. Что бы что-то получить надо что-то отдать, а вы как я понял пожалели на подготовку к экзаменам и силы и время.
вы платите этим за свои просьбы. такие дела не проходят бесследно.
Tetyana Zemlyanko
Zingerzar Khamkhoeva Но ведь это моя подруга, а не какая-нибудь "левая" ведьма!!! Когда неприятность случилась в первый раз, я не обратила внимание на это! Но вот когда второй раз чуть в аварию не попала - стало страшно(((
Есть и прямая- ты получила то что не заслужила. Помощь попросить можно но и силы приложить надо. Да преподаватель строгий. но учить предмет необходимо. Вот если бы ты готовилась к экзамену и попросила подругу о помощи ( смягчить придирчивого преподавателя) все сложилось бы иначе. Не расчитывай только на помощь, но и прилагай усилия к достижению желаемого.
Zingerzar Khamkhoeva Знаешь, у меня такое чувство, что меня кто-то или что-то наказало за это! Но почему меня, а не подругу?!
Алия Кайрашева Подруга использовала свой дар безвозмездно и во благо тебе, а ты этот дар не заслужила - к экзамену не готовилась и подругу проверяла и прости за резкость, использовала. Вот если бы готовилась и отдачи( так называются твои горести) не было бы. Она могла помочь тебе избежать излишних придирок преподавателя, а так ей пришлось все делать за тебя и билет подходищий "подсунуть" и препода умаслить. Ты воспользовалась результатом её усилий и за это получила.
В каком зале ты занимаешься?
учи и не принимай всё близко к сердцу
Магии НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Твой интеллектуальный уровень меня веселт. А чтобы сдавать экзамены, надо УЧИТЬ МАТЧАСТЬ,
Zingerzar Khamkhoeva Ты, просто, ещё с ней не сталкивался! Смотри, наказать могу)