Магия

Вопрос внутри!!!! Пожалуйста помогите!!!!

У меня скоро защита диплома, растолкуйте к чему этот сон: я иду вместе со своим дипломным руководителем, потом он садится на лошадь и уезжает подхватывает меня но я свалилась и вокруг снег, хотела догнать его но на дороге был ребенок грудной в коляске и я осталась с ним и понесла его домой... к чему такой сон не ужели я не сдам диплом?? и останусь на второй год???
снег символизирует энергию и интеллект. ребенок означает успешное завершение дела. а куда там поскакал ваш руководитель не так уж и важно=) видимо его протекция не так уж и полезна для вашего успеха.
Юлия Мачулка
Лучший ответ
Здесь ещё важно в какой день недели приснился сон.
Наталья Дубина
трудностей не избежать, но это скорее вам предупреждение нежели констатация. будьте внимательны больше трудитесь и прислушивайтесь тогда все получиься
Наташа Ротова
Защититесь и очень успешно, сон просто великолепный, если бы в нём вы остались с руководителем, то во тогда бы стоило задуматься, а так сами судите-он уехал, а вы остались да ещё и с ребёнком, ребёнок символизирует, что то новое, а новое для вас-это диплом, который вы получите и понесёте домой, единственное, как вы пишите, руководитель вас подхватывает, но вы свалились, это может говорить о какой то заковырке со стороны руководителя во время защиты, но в итоге вы всё равно справитесь.
Ольга Носкова
Похоже на то. Хотя по идее-то должны сдать.. . Может, просто волнуетесь, отсюда и сон?
Xuliganka Defchonka
ты волнуешься перед сдачей диплома поэтому такие сны.
ну если ты хорошо все учила и уверенна в своих знаниях, то на сон не обращай внимания, ну а если нет и ты надеешься "авось пронесет" то все равно забей на сон и готовся к защите, а сон это всего лишь переживание о защите, ты щас только об этом и думаешь, ложишься спать и в мыслях снова защита, вот тебе и сон