Игорь Васильев

Чем Бог отличается от природы?

Бог - это результат работы природы?
Бог стоит над природой?

Бог и природа - это одно и то же?

Равшан Азимов

если взять слово бог и назвать слово "бог - природа" ничем, так же вселенная

Лев Слонимский

бог создал природу. и в индуизме и в христьянстве, и муслимстве

Валерий Н

"Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками, 25 и руки человеческие не служат ему, как будто он в чём-нибудь нуждается, потому что он сам даёт всем жизнь, и дыхание, и всё. 26 От одного человека он произвёл всякий человеческий народ для обитания по всему лицу земли. Он установил определённые времена и пределы обитания людей, 27 чтобы они искали Бога, старались ощутить его и нашли, хотя он и не далеко от каждого из нас. "Деяния17:24-27.

Александр Карпачев

Бог это личность, Создатель всего, а природа дело его рук. «Небеса возвещают славу Бога, о делах его рук рассказывает небосвод» .
«Как многочисленны твои дела, о Иегова! Все это ты сотворил с мудростью. Земля полна твоих произведений» .
Римлянам 1:20: «Его невидимые качества.. . ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано».

Ри
Ринат

Который то Бог, тот который выдуман людьми по образу и подобию своему или тот, который "Архитектор Вселенной"?)

Юлия Суранова

Тем, что он её создал

Настюшка Карпова

Бог это причина, природа это следствие творческой деятельности, еще Бог Сущий или Живой, а природа это плод Его труда. И в этом видна гармония, порядок и смысл.

Да
Даша

Блджад, да всем. Чем архитектор отличается от здания? Чем Эйфель отличается от башни?
А вообще, Богу дела до природы нет. Как и до людей. Как и архитектору до здания.

Татьяна Сафрина

человек все разрушает