ЧЕМ БОГ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ГЕРКУЛЕСА ???
Для справки : Геркулес - Древнеримское имя героя древнегреческих мифов Геракла ,..Созвездие , .советская марка овсяных хлопьев , .предприятие, которое производит замороженные
полуфабрикаты, мороженое и молочную продукцию....
Если Геркулес Вам не подходит ...Тогда чем Бог отличается от Зевса ???Тоже вполне приличный бог... статуя ЗЕВСА стоит в Ватикане... да...
Хорошо... Задам Вам еще только один Вопрос ...ХРИСТОС....жил такой человек в реале... да... и даже могилу его уже нашли... и косточки его раскопали....
...и есть много разных версий есть о его происхождении... Некоторые ученые утверждают, что Иисус пришел в Израиль из славянских земель...
Вот для КАТОЛИКОВ - ХРИСТОС - предстает в обличии мученика.. Католики верят Христу и он им люб.. ОН защищает католиков.
А для ПРАВОСЛАВНЫХ ???Он уже другой , да ???Если ХРИСТОС ...для всех одинаков , тогда почему ВЫ ..не можете объединиться вместе в ВЕРЕ в ВЕЧНОГО ЖИДА ???
Знаю , что ВЕЧНОГО ЖИДА ...звали АГАСФЕР....да....Но разве суть в имени ???
И ЕЩЕ... ЕСЛИ ВОПРОС - НЕ ПОНЯТЕН , КАКОГО ЧЕРТА ВЫ В НЕГО ЛЕЗЕТЕ , А ???
Вот этого я никак не могу понять... )))))) ..каждый желает вставить свои 5 копеек туда , где Автомат с газировкой.. их 5 копеек... не принимает... )))))
НЕПОНЯТЛИВЫЕ , гуляйте отсюда....
Религия, вера
Вопрос к БОГУ № 6....ЧЕМ БОГ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ГЕРКУЛЕСА ???
)))))))... ддааа.. Давно ТАК не смеялся.. .
Давай Я те - СМОДЕЛИРУЮ то что ты пишешь. . чтоб посмотреть на ся со стороны!
Вопрос : Чем мороженое отличаеться от Кефира! !
Для сведения : Морожение бывает - клубничное, ванильное, шоколадное, фруктовое, просто пломбир, и с наполнителем!
Если мороженое вам не нравиться! ! = Тогда чем Сметана!! ! отличаеться от Кефира!! ! -Тоже .. вполне приличный кисло-молочный продукт! В каждом домашнем хозяйстве могут делать. .
Хорошо.. . Задам Вам еще только один Вопрос : вот у нас магазин возле дома = Одну Газировку продаёт !! Свиньи такие! !
А у вас рядом с домом = НЕТУ такого? ?
И в него крутяки какие-нибудь Заезжают?.. Отовариваются? А то Я знаю у нас одного такого = он только по крутым супермаркетам ездит! !
Вам всё понятно? ..А ЕСЛИ НЕПОНЯТНО, КАКОГО ЧЕРТА ВЫ В НЕГО ЛЕЗЕТЕ! ! ,А ???
= Вот этого я никак не могу понять.. . =КАЖДЫЙ! желает вставить свои 5 копеек туда, где Автомат с газировкой. . их 5 копеек.. . не принимает!!. .
Всёёё..валите отсюда ..шоб Я вас бОльше! здесь и НЕ видел!!! !
А у вас рядом с домом = НЕТУ такого? ?
згинь, нечистая+
Виктория Резанова
Скажите , ЗМИЛЬ , а Ваша АББРЕВИАТУРА ...что Вы мне прислали ???
..вот эта...." Х- Й " - что означает ???
Можно ли ее понимать как аббревиатуру "Иисус Христос " ???
."Для начала , хотя бы раз пять , прочли бы , Новый Завет , тогда , может и вопросы были бы.."
Это ничего , что исправила ваш невежественный Ответ ???Вы показались мне очень смешным и темным в Вашем Ответе ...)))))))
Вы и в Жизни , ТАКОЙ же смешной ???)))) Мне незачем читать 5 раз то, что мне известно... Обычно по 100 раз перечитывают ТЕ, которым трудно доходит... )))
У меня еще очень много вопросов к господу ...
И пока это только цветочки...
Я лишь прощупываю аудиторию...
Бог не боится моих вопросов ???Тогда почему мне нельзя задавать ему вопросы ???
Могу ли я задавать богохульные , с Вашей точки зрения , Вопросы Богу ???))))
Почему Вы протестуете против меня , а не Бог ??
А может пора ввести инквизицию ???
И пока это только цветочки...
Я лишь прощупываю аудиторию...
А может пора ввести инквизицию ???
Боги других религий - это бесы.
Виктория Резанова
И пока это только цветочки...
Я лишь прощупываю аудиторию...
Бог не боится моих вопросов ???
И пока это только цветочки...
Я лишь прощупываю аудиторию...
Бог не боится моих вопросов ???
Negativ
Хорошо.А значит бог Троица-Господь-Яхве тоже бес по отношению, например к Ахурамазде(зороастризм,авеста)
А так же все вайшнавы тоже имеют право считать его(Троицу) бесом.
И все муслимы тоже...
интересно- и что тебе на эту хрень отвечать будут
Виктория Резанова
И пока это только цветочки...
Я лишь прощупываю аудиторию...
Бог не боится моих вопросов ???
И пока это только цветочки...
Я лишь прощупываю аудиторию...
Бог не боится моих вопросов ???
Тем, что Бог реален, а Геркулес-это каша такая и ещё была такая сказка-миф....
Катюха Пономарёва
Бог еврейский -реален?!!Да уж реальнее незнайка на Луне!!!
Виктория Резанова
И пока это только цветочки...
Я лишь прощупываю аудиторию...
Бог не боится моих вопросов ???
И пока это только цветочки...
Я лишь прощупываю аудиторию...
Бог не боится моих вопросов ???
манной кашей
в головах.
в том числе и в твоей)
в головах.
в том числе и в твоей)
Виктория Резанова
И пока это только цветочки...
Я лишь прощупываю аудиторию...
Бог не боится моих вопросов ???
И пока это только цветочки...
Я лишь прощупываю аудиторию...
Бог не боится моих вопросов ???
В вас вселился сатана или как минимум Бетмен!
Виктория Резанова
И пока это только цветочки...
Я лишь прощупываю аудиторию...
Бог не боится моих вопросов ???
И пока это только цветочки...
Я лишь прощупываю аудиторию...
Бог не боится моих вопросов ???