Религия, вера

Законы природы. Бог создал законы природы по которым мы существуем. А за какими законами природы существует бог?

Многие верующие представляют себе Бога как некую силу, а не личность. Некоторые народы почитают разных богов, которых они ассоциируют с определенными силами природы. Ученые, изучающие структуру Вселенной и природу жизни на земле, часто приходят к заключению, что всему должна быть Первопричина. Однако они не хотят признать, что эта Первопричина — личность.
Но разве сложность всего творения не говорит о том, что в Первопричине бытия кроится большая мудрость? Мудрость предполагает разум. А великий разум, породивший все сущее, исходит от великой личности — от Бога. Да, у Бога есть тело, но не физическое, как у нас, а духовное. В Библии сказано: «Если есть тело физическое, то есть и духовное» (1 Коринфянам 15:44). Объясняя, кто такой Бог, Библия ясно указывает: «Бог есть Дух» (Иоанна 4:24). Дух — форма жизни, отличная от нашей. Дух невидим для человеческого глаза (Иоанна 1:18). Поэтому и духовные создания, в отличие от людей, невидимы. Эти создания называются ангелами, или «сынами Божьими» (Иов 1:6; 2:1).
Если Бог, не являющийся творением, имеет духовное тело, логично предположить, что он где-то обитает. Описывая духовные создания, Библия говорит, что «место обитания» Бога — небеса (3 Царств 8:43). Апостол Павел в своем письме Евреям пишет, что Христос вошел «в само небо, чтобы предстать теперь за нас перед лицом Бога» (Евреям 9:24).
Рауан Каржаубеков
Лучший ответ
Ты живёшь по своим законам.

Я-имя Наше. Я=Я. Мы-есть Одно. Я=никто. Никто не отделён. Я-не отделён.
Любое действие над другим=любому действию над Собою.
Поэтому -Я=-Я. +Я=+Я. Это понятие с чисто математического расклада.
Почему? Я-Абсолют. Ноль. Любое действие приводит к равно действию.
Какова же тактика? Быть Собою. Знанием Себя. То есть сутью информации.
Нолик есть. Это Я. Не Я-так же Я. Я-то. Я-другое. То=тому. Другое =другому.
Муж=Жене. Одно Целое. Где равно есть Любовь. Муж-Любовь-Жена.
Любовь Всё равняет. Кто Ты? Туда Твоя дорога.
Счастье исходит из счастья. Что является сутью иформации. Суть информации изменчива. Я -вечно. Правда Наша. Я-Господь. Без чего Нас нет.
Поэтому, унижая Господа-унижаешь Себя. Я есть. Господь. Как и Ты.
Бог живет в доконтинуумном абсолюте. . А там законов нет.)
природу сделали боги.. . они же по ее законам и живут.. . они сами себя ограничили.. . сделали правила игры.. . чтобы было интереснее играть в жизнь)))))
за теми же самим.. . ток с другой стороны
Сергей Киреев
Тупо вопрос и тупо ответы!!!