Религия, вера
природа подчиняется единому закону Бога или в природе существует хаос
понял что я дурак. никогда не знал что второе начало термодинамики именуется богом. вот тебе и энтропия на седую голову.
хаос един с законом, это полюсы бытия, их некоторые черты могут доставлять. Недетерминируемость проявляется в самых разных чертах. Можно сказать даже, что это причудливый конгломерат бытия.
подчиняется: )
- На веки, ГОСПОДИ, слово Твое утверждено на небесах;
истина Твоя в род и род. ТЫ поставил землю, и она стоит.
По определениям Твоим все стоит доныне,
ибо все служит ТЕБЕ.
По определениям Твоим все стоит доныне,
ибо все служит ТЕБЕ.
Вы в школе биологию, анатомию, физику, астрономию, математику изучали? Если да, то странный вопрос.
Эдиному закону, который Он в определенных случаях может изменять.
Присоединяюсь к ответу Веры Фроловой + "Как многочисленны дела Твои, Господи! Все соделал Ты премудро; земля полна произведений Твоих" (Пс. 103:24); "да познают, что это - Твоя рука, и что Ты, Господи, соделал это" (Пс. 108:27); "Все соделал Он прекрасным в свое время, и вложил мир в сердце их, хотя человек не может постигнуть дел, которые Бог делает, от начала до конца" (Еккл. 3:11).
никакого хаоса, все очень даже упорядоченно: плавающие по своим орбитам планеты, смена времен года, восход и закат солнца и т. д.
устал народ от вашей власти и партии присасались к бюджету как вардалаки и сосёте нашу кровь а мы сохнем и вымираем!! !
идол меня не узнал власть не помогла Законнику Божему!! ! вне Закона Божего они!! !
диЭфм помогите мне Вера забири меня к себе!!!
монарх собрался править двумя головами до конца дней своих поочерёдно меняя друг друга!! !
диЭфм Вера примите меня к себе!! !
Здесь даже бабочка не может пролететь куда ей вздумается.
Хаос существует там, где мы не видим связей.
Был быхаос, Вас бы тут не сидело...
Хаос есть. Но правит природой Бог