Религия, вера

Законы Бога нужно уважать так же, как законы природы? (см. вн)

Хотя их нарушение может НЕ повлечь за собой последствия СРАЗУ,
но "Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнет"
(Галатам 6:7)

Выразите свое согласие или не согласие, подкрепив аргументами, пжлст.
Хуршед Шарипов
Чувак, законы природы у тебя не получится нарушить
Санбала Битимбаева
Лучший ответ
Хуршед Шарипов ответ защщитан, по крайней мере смешно
я - девушка))
Да очень просто: законы Бога не равны законам природы. ввиду отсутствия Бога. Природа есть, а Бог где? нет его.

А Т. к называемые "законы природы"-не более чем описательные модели.
"Законникам, было вверено ввести мир на Путь Истины. А, вставая на Дорогу Истины, - попадаешь под осуждение законников, пытающихся вернуть тебя на дорогу закона. По мнению законников, это не по правилам, то есть не по воле Божьей. Они извратили закон, который есть, человеческими постановлениями, втиснуться в которые и сами не в силах. "Закон дан через Моисея, Благодать же и Истина произошли чрез Иисуса Христа. "
И постичь закон полностью, человеку не возможно, а значит и следовать по нему. Дорогой закона, познаётся грех, ибо она идёт из преисподней, чтобы всякий знал пути к Дороге Истины. Законники же, постоянно пытаются внутренне изменить закон, оставив его внешне незыблемым, возведя его в догмат, но Дух Истины - это ЖИЗНЬ и законы Его тоже живые, которые меняются в процессе деятельности материального, при взаимодействии с ним над и подвселенских сил, сохраняя своё внутреннее содержание.
Дорога же к Благодати - проходит внутри каждого, и главное - пойти по Ней. Благодать же, даётся даром. "
христианство - древняя секта, т. е бог-персонаж еврейских-сектантов того времени
Я вас понимаю, но закона Бога не записаны в Библии и нигде они не записаны, они существуют и за их нарушение человек несет ответственность.