Религия, вера

В каком смысле учит «сама природа» ? (см. вн.)

что, как это пишет апостол Павел в 1 Коринфянам 11:11, 15, является честью для женщин иметь длинные волосы, для мужчин же бесчестье?
"Бойтесь данайцев, дары приносящих! " - эта руся-иеговистка здесь, чтобы заманить вас в тоталитарную секту си, разрушающую семьи и подрывающую государственную безопасность России.

Не Библию изучают и проповедуют си, а журналы "Сторожевая башня", присылаемые их хозяевами из Бруклина. Си их хором заучивают в так называемом зале царств. Так начинается зомбирование под видом изучения Библии.

Евгения Чалыш
Лучший ответ
Слава Мищенков Михаи, ну право, Вы у меня улыбку вызвали :-)) может стоит в библию в свою заглянуть? проверить, происследовать?
Рашад Исмаилов Она всем говорит что не знает что такое СИ
Опять ваша трактовка от СИ ..?http://www.iegova.ru/articles/slaves.htm
Слава Мищенков Мифодий, однако, странно, что Вы трактовкой называете? Я задала вопрос к стиху из библии, цитирую Синодальный перевод: "Не сама ли природа учит вас, что, если муж растит волосы, то это бесчестье для него, Но если жена растит волосы, для не это честь, так как волосы даны ей вместо покрывала?" Что здесь трактовано?? Велика разница от перевода?
Жаль что тогда у Павла никто этого не уточнил, теперь остается только навешивать на изречение Павла свои проекции
Такие тексты, а они не только в Библии, всегда имеют несколько смыслов. Каждый смысл проявляется в зависимости от уровня духовной подготовленности читающего. Кто-то буквально понимает, что женщине нужно быть с покрытою головой, потому что тогда так было принято. И что женщина должна подчиняться своему мужу в любом случае. Если немного поднимемся в осознании этого текста - то можем увидеть что женщине нужно покрывать голову во время богослужения потому, что у нее мощнейшая энергетика плюс ВОЛОСЫ длинные которые держат информацию о повседневной жизни и это мешает при храмовом богослужении. А мужчине женщина не подчиняется, а ВВЕРЯЕТСЯ, потому как она ЭМОЦИОНАЛЬНА, а он РАССУДИТЕЛЕН. И в результате что мы имеем - мужчина и женщина дополняя друг - друга составляют ИДЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА. В любом случае чтобы понимать тексты НУЖНО УЧИТЬСЯ. А смыслов этих текстов не на одну сотню тысяч комментариев хватит. Мира Вам....
в смысле инстинкты подскажут...