Религия, вера
Чем, архитертурный смысл Кирпичей, отличаетЦа от архитектурного смысла человеКовских Мыслей? =))см. вн.
архитектурный смысл мыслей, это файл мышления, когда необходимо открыл файл и вспомнил или выучил что-либо и в конкретный файл положил, потом можно воспользоваться при случае
Дизайн не препадовали на Факультете Промышленная и и Гражданская Истина...
Они очень ПОХОЖИ!!!
ода кирпичу.. .
КИРПИЧ Размерит здания все части\ Борис Чичерин, - а кирпич\ Для нас заменит полный страсти\ _Громеки_ пламенного спич. Василий Курочкин 1862 МОЛИТВОЙ НАШЕЙ БОГ СМЯГЧИЛСЯ\(АРХИТЕКТУРНАЯ ФАНТАЗИЯ "ОТЕЧЕСТВЕННЫХ ЗАПИСОК")
КИРПИЧ Воссяду на кирпич с поникшей головой\ Небесного под кровом свода\ И буду пред отцом народа\ Оплакивать мой жребий злой! "\ Ответ был Визирю до слова пересказан, \ А тот спешит об нем Калифу донести. Иван Дмитриев 1805 КАЛИФ
КИРПИЧ Строго. Белая под черным, \ Ты под солнышком дрожишь. \ Кирпичом в очах в железа, \ Точно в классики, глядишь. А. НЕСТЕРОВ /СОКОЛОВ/1980 Из сборника "Смертельный рост" "У Голубой лагуны". Том 3А. ТЮРЬМА
КИРПИЧ В жару, и в холод, и в туман\ Возводят дом рабочие. \ Им подает подъемный кран\ Цемент, кирпич и прочее. Самуил Маршак 1962 ВЕСЕЛОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ОТ "А" ДО "Я"
КИРПИЧ Не догадается о том, \ Как парус призрачный надежен, \ Тот наверху. Он только корчит рожи, \ Швыряет сверху битым кирпичом". Александр Ожиганов "У Голубой лагуны". Том 3Б ДИАЛОГ
КИРПИЧ Был татарин, заводивший BMW или “Москвич”,\ я упал ему на бампер, я — строительный кирпич. Илья Фаликов «Арион» 2008, №3 Я блуждал по переулку, где когда-то пил да ел,
кирпич В порушенном храме лишенный штукатурки кирпич\ напоминает окровавленный ростбиф; \ всюду груды хлама. \ И лишь на потолке — случайно уцелевшая роспись: “Суд над лжепророками”.\ Там ощущалась какая-то мстительная радость; в тайне красок, в геенне огненной, \ торжествовали добро, правда, долготерпение\ над ложью, лицемерием и непомерной гордыней. Евгений Карасев Фреска
кирпич Кирпичная. Клубясь, какие-то пучки\ Растительности там и здесь ее пронзили. \ Во сне даются нам всегда не те очки, \ Всегда лежит налет на них недельной пыли. \ Шершавая, в буграх; кирпич и зеленца: \ Нельзя к таким теням припасть и переливам... \ А если бы нашел дверь или до конца\ Стены во сне дошел — проснулся бы счастливым! Александр Кушнер "Звезда", №1, 2001
кирпич Вот с крыши падает кирпич\ И пролетает мимо окон. \ А за окном - какой-то хрыч, \ Он в плед завернут, будто в кокон, \ А ниже - девушка в окне, \ Она нормальна (не вполне, \ Поскольку бьется лбом о раму), \ А ниже - папа душит маму, \ А дальше - желтый человек\ Терзает черствый чебурек, \ И, несмотря на гепатит, \ Имеет зверский аппетит.. . \ И все-таки кирпич - летит! Александр Сидоров ОДА КИРПИЧУ
Кирпич - на кирпич, \И первый этаж, \Как солнце штурмующий строй. \Солдат ли, строитель -\Но доблесть та ж\И тот же за жизнь бой. Сергей Обрадович 1930 БОЙ
Все сходно отчасти по сути, но и различно по свему функциональному предназначению
Если кирпичи коровьи, то мало чем.
Ну, к счастью, далеко не каждому кирпичи на голову падают. А после этого какие могут быть мысли вообще - так, овощ!
наше будущее...
Красивый клип...))
Думаю, что все таки отличия есть.... Мысль структура нестабильная, изменчивая, непоследовательная.... Причины тех или иных мыслей могут лежать на поверхности, а могут на самой глубине вашего существа. Попробуйте "построить себя" лучшего из этой субстанции - и вскоре она развалится как карточный домик, несмотря на кажущуюся поначалу прочность. Не думаю, что будет иметь серьезный успех сравнение таких разноплановых вещей, но поиграть в ассоциации - дело хорошее. Такая игра создает иллюзию понятности.
бывают мысли и как кирпичи.
Каждому своё