По Библии, т. е. в христианстве число пи равно трем,
а в природе несколько иначе))
"И сотвори море лiяно десять лакотъ от края до края его, кругло окрестъ его: пять лакотъ высота его, и объятiе его тридесять лактей окружаше е окрестъ. "
( Третья книга Царств, 7:23)
Религия, вера
законы природы которые создал творец, соответствуют законам которые даны людям через религии ?
Zoxir Amonov
в виртуальной реальности можно прописать любые пространственные законы.
Подняли голову недобитые креационисты ...
Zoxir Amonov
от добивки разве изменится истина ?
Волшебная Палочка создала Законы-а в религии все вообще ложь, начиная с этого засранца всемогущего-бога, творца или господя...
Этот <<творец>> - первый враг природе . Если вы не в курсе .
Zoxir Amonov
высших сил две.
силы природы
и
силы технологий.
не путайте их между собой, так как у них разные цели.
силы природы
и
силы технологий.
К Матушке Природе эта мерзость никакого отношения не имеет. Природа физически не предусматривает в себе место для всяких "ТВОРЦОВ, СОЗДАТЕЛЕЙ, ОТЦОВ НЕБЕСНЫХ И ПРОЧИХ ДУХОВ ВСЯКИХ".
Это анунаки знают...
Zoxir Amonov
вы им верите ?
вселенная рано или поздно прекратит свое существование, а потому вопрос не имеет смысла
Zoxir Amonov
если вселенная замкнута, то после сжатия будет новое расширение, новый цикл.
Через одно поклонение да, а через многие нет. Все остальные - это иммитация которая создана противником Бога, Сатаной, чтобы человеку было трудно найти путь ведущий к вечной жизни. Сатана знает, что у него нет переспективы, его дни сочтены, поэтому прибегая к разным формам обмана, губит людей, особенно старается тех, кто следует руководству Творца, и старается донести его людям.
Прикинте на минитку. Построить дом, для человека не проблема, везде строятся конструкции по извесным всем законам. Собрать компьютер тоже для человека не проблема. В любом городе человек может собрать, ведь закон не изменяется, все пользуются им. Но вот что интересно, что только в вопросе поклонния человек никак не может придти к одному пониманию закона, который предоставил Бог человеку. Почему? Ответ я уже обьяснил коротко вначале.
Zoxir Amonov
существует два направления развития.
- биоэнергетический - совершенствование всего живого
и
- технократический - совершенствование технологий.
за эти два варианта и идет борьба.
где каждая из сторон называет себя божественной, а противоположную - сатанинской.
и
за эти два варианта и идет борьба.
Соответствуют библейским законам.
Zoxir Amonov
вы изучали законы природы ?
по известным законам природы никакой творец ее не создавал
Zoxir Amonov
по известным кому ?