Религия, вера

Зачем Бог создал законы природы, позволяющие создать ядерное оружие?

Мог он критическую массу сделать не 100 килограмм, а хотя бы 100 000 тонн? Тогда бы атомную бомбу никогда бы не изобрели!
грызи гранит этой науки, а педоросню РВ не слушай, может и допрешь
Анжела Шумарина
Лучший ответ
Это не бог создал, это люди так устроены, что им средства уничтожения легче придумать, чем средство созидания.
Галина Сушко
Леонид Кондрашов "Это не бог создал, это люди так устроены" - кто же их так устроил?
начнем с камня. разбивающее череп)))
Всё по воле Бога, если сотрут сами себя, то Воля Бога..
Атомную бомбу жиды украли у немцев и продали американцам за право оккупировать палестину и безнаказанно заниматься жидофашизмом.
Cамат Мамытов
Давайте посадим директора завода, выпускающего кухонные ножи
Леонид Кондрашов По Вашей версии и наркодилеров сажать не надо.
Бог создал законы природы, чтобы людям жилось комфортно на земле.
Alex Z
независимость от Создателя приводит и к неправильному применению законов мироздания себе же во вред и Создатель это знал и предупредил людей но они не захотели слушаться и сегодня все больше людей осознает эту истину что не в воле человека путь его и не может он успешно направлять шаги свои и период чел-ой истории независимости от Мудрого и Любящего Создателя подходит к своему финишу и впереди новая по настоящему счастливая эра жизни людей под руководством Бога!
Иван Головин
Елена Тыныныка Сальве!

Береги себя и никому ничего не доказывай.

Если они подумают, что СПАСИТЕЛЬ ЭТО ТЫ - могут и убить+

Всех благ!
Чтобы сделать критическую массу в разы больше, нужно увеличить и силу слабого взаимодействия. А увеличив ее, легкие атомы слеплялись бы в более тяжелые постоянно. Тогда бы процесс термоядерного синтеза был бы невыполним, и не горели бы на небе звезды и наше Солнце.
Scorpion K
Родители рождают бандита или сына, который потом выбрал путь бандита.
**котёнок **
Леонид Кондрашов От воспитания зависит.
//Мог он критическую массу сделать не 100 килограмм, а хотя бы 100 000 тонн?

Тогда бы вы умерли от холода. Ну или задохнулись водородом (холодным веществом Солнца).
Леонид Кондрашов Мне кажется, что масса Солнца намного больше ста тысяч тонн))