Артём Поляков

Если бог не будет подчиняться законам Природы, Природа уничтожит бога?

Agap Тюряга Klaft

законы в природе установлены Богом - именно поэтому всё так слажено работает.
Ну не может горшок командовать гончаром.

Сергей

Хотите объясню всё.)
Бог - это лишь символ, образ. Он в нас, мы подобие его.. . т. е. Все зависит от нас. Бог - это любовь. Любовь - это основа веры. Веры в исцеление души любовью. Грехи - это то, что делает душу больной. Человек совершив грех истязает сам себя. А в борьбе с грехами обретает Бога - любовь - счастье - покой. Храм - это место исцеления. Свечка, молитва, обряды не Богу нужны, а самим людям ради успокоения.

Что тут еще придумывать и о чем спорить, я не знаю.)

Аркадий Ильин

Природа - Бог

Алена Макуха

Типа, если ты неправильно застегнешь пуговицы на рубашке, то рубашка тебя поколотит ?:)

Иван Стамов

Яйцо курицу не учит.

Роман Постричев

то и другое-несуществующие сущности