Василий

Если незнание природы дало начало богам, то познание её должно уничтожить их!

Я считаю, что так и должно быть!

Одинокий Волк

логика атеизма дало очередную трещину, мир познали до атома, а количество верующих только увеличивается

Оксана

остается лишь верить

Екатерина Шалашова

Наоборот пробуждающееся Сознание начинает видет богов и др. существ.
А сказки про пещерных людей - это сказки.
Почитайте Махабхарату про атомное оружее и летающие виманы.

Наталья Стадлер

Познавай не познавай, люди умирают как и раньше, а вечную жизнь на сегодняшний день обещает только религия. И вроде как было уже нечто подобное в веке 19-20(не помню уже) создавался культ науки, но быстро загнулся.

Татьяна Князева

Интересная логика)))))))))))